В продолжение поста http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/1716683. Значит продержалась температура у нас три дня и все, как рукой сняло! Ни горло не болит, не кашля, ни соплей,ни зубов.
А вчера появилась сыпь на лице (лоб, голова, немного на шее и за ушками). Я думала, что на антибиотик Амоксицилин. Сегодня пришли на прием к врачу (плановый по болезни). Я мол так и так все прошло только сыпь появилась, она сыпь НЕ СМОТРЕЛА (на лице не особо видно), сказала, что кололи уколы супрастин дня 3-5 и все пройдет, что это нас так на нурофен высыпало (чего не было никогда!). А я вот думаю может розеола это?? уж очень похоже... И все симптомы туда... 

Сейчас бледные, к вечеру краснеют... ВОТ И ЧТО ЭТО???