Мамочки помогайте) Начинаю потихоньку присматриваться к верхней одежде для сынульки) На осень-зиму... Что купит??? Комплект штаны (в виде комбеза) и куртку или же слитный комбез?? Купить осенний комплект и зимний комплект или же осенне-зимний (ну там с подстежками всякими)?? И еще какого размера то брать?? Мы сейчас 75-80 см.. Не хочется брать размер в размер.. Если брать, то так чтобы и на весну хватило.. Короче, советуйте, а я внимательно послушаю)))