Девчонки кто отдавал ребенка в сад в 1,5 года??? Расскажите опыт.. Не рано ли это? Как реагировал деть? Или всё таки ждать до 2х лет??? Короче поделитесь опытом..
Девчонки кто отдавал ребенка в сад в 1,5 года??? Расскажите опыт.. Не рано ли это? Как реагировал деть? Или всё таки ждать до 2х лет??? Короче поделитесь опытом..