Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Томск

2х2 Канада №1 Занимаем свободное в предзаказе.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Тагил

Елена, добрый день! Скажите, пожалуйста, можно заказать такой, как под номером 5, но с бирюзовыми штанами? Сколько будет стоить с доставкой по почте?

0
01.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск
к сожалению пока нет , если разрешат еще выкуп, я вас позову big_smiles_166.gif
0
01.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Тагил
поняла, спасибо, а такой, как у Вас, сколько с доставкой по почте выйдет?
0
01.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

6500 руб. , но он уже на брони..

0
01.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Тагил
Елена, если не возьмут, напишите мне, пожалуйста
0
01.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск
свободен р.7 №4 , у него цена 6600 и + отправка рублей 300 получится , если хотите поставлю вам его в бронь , на мой взгляд расцветка интереснее .

размер 7 и 6х одинаковые абсолютно.

0
01.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Тагил

у меня ребёнок привередливый big_smiles_280.gif, не соглашается пока, я уже устала подбирать ей что-то

0
01.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

http://kidsstyle.ru/deuxpardeux/kanada-kombinezony-14/kombinezony/e65-s14-legginsy0

здесь фото по лучше есть , у него расцветка более взрослая , этот размер вам потом проще будет продать ))

подумайте , если что пишите big_smiles_166.gif

0
01.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Тагил

спасибо :)

0
01.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

А это все, что есть на мальчика? Интересуют больше комбенизоны)

0
13.06.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

пока все , но будет свободный склад , совсем скоро , в июле

0
13.06.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

ДД! освободился комбинезон р.18 мес Синий (фото №2)

0
07.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Не то( спасибо

0
07.07.2014
Мама двоих (14 лет, 38 лет) Москва

Елена, здравстуйте! А у Вас будет закупка следующая весна-осень и зима?

0
15.10.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

ДД! да в декабре планирую предзаказ на следующую зиму , приходите ))

весны у меня не будет , сбор не состоялся.

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 38 лет) Москва

Ок. Спасибо. Теперь, главное, не пропустить. Пальтишко хочу. Комбезы надоели уже любые

0
16.10.2014
Щербинка

Какая цена у  номер 2. ? 

0
09.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск
ДД! до 15 июля цена 4100 руб.
0
10.07.2014
Нужны отзывы о размерности школьной одежды BORN Боб революшн ПРО ...хочу ))

Похожие записи