Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Томск

Канадская весна Нано (Na*no) лучшие цены!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Саров

Можно займу 3й и 5й до завтра? Померю дочку с сыном )))

0
26.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

можно )) только они оба на девочку ))) на мальчика комбез №2 (30 мес тоже на брони до вечера)

0
27.03.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Саров

да, последний нам большой будет... А почему он на девочку? По мне так унисекс...

0
27.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

)) не знаю но там розового много )) он такой же как костюм №3 (таже расцветка )

да и у поставщика он маркирован как комбинезон для девочки

вы все таки посмотрите на раздельный костюм, у него по уму все сделано , сейчас фото вставлю(сына)  в костюме и в комбезе ))

0
27.03.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Саров

да я хотела чтоб детки одинаковые были ))))))

0
27.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

))

0
27.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

Аня, бронь снимать , или вы еще определяетесь ?)))

0
28.03.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Саров

Да, снимайте.

0
28.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

это мы в комбезе на 30 мес  (жутко большой , ребенку не удобно) рост 85 см вес 13600 кг

а это мы в костюме на 24 мес ( он мне жутко понравился )))

0
27.03.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Саров

синий классный, но у нас и так все синее который сезон... А размер 6х который - он на какой рост идет?

0
27.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

порядка 119 -125 см  (средний рост  по размерной сетке указан 123 см) но костюмы не большемерят , идут в размер.

0
27.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

на год  и 4 если вы не больше 86 см сейчас, будет хорошо первый костюм на 24 мес. (рекомендую его рассмотреть , он гораздо удобнее комбеза ) хватит и на весну и на осень , живые фото на модели могу показать ))

0
27.03.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

Добрый день! Скажите пожалуйста есть первый синий на 7 лет в наличии? Когда сможете отправить почтой, нужен очень срочно, носить нечего?

0
02.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

ДД! да ,он свободен , но отправить смогу только в четверг , если устроит скину реквизиты

могу отправить первым классом , идет быстрее чем обычная почта.

0
02.04.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

А сколько будет стоить первым классом в подмосковье?

0
02.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

я точно не знаю , но мне из Москвы отправляли посылки 1-м классом около 350-400 руб получалось ...

0
02.04.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

спасибо, подумаю до вечера, мне просто очень срочно нужен, а ваш костюм раньше следующей неделе не придет

0
03.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

ок

0
03.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

комплект весит 800 го примерно , можете на сайте почты россии посмотреть тарифы по отправлениям ))

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 23 года) Псков

Есть ли демисезонный комплект комплект на девочку 6 лет рост 128+?

0
15.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

К сожалению ничего вам предложить не могу .

0
16.08.2013
Москва

Здравствуйте!

Есть на девочку на 4 или 4х?

0
03.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

Здравствуйте! Есть только размеры  указаные под фото ))

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кемерово

Добрый день!А на мальчика на рост 92, первый костюм есть?

0
03.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

Здравствуйте! есть на 2 года (89-96 см)

0
03.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

написала в ЛС

0
29.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

Здравствуйте! да свободен ))

0
29.03.2013
Срочно! Продам серебристый Maclaren BMW в наличии.. Продано Продам ХипСит Pognae ПРОДАН

Похожие записи