Девочки, кто бывал там , подскажите как у них с дорогами в городе ..решаю сейчас с какой коляской лететь Мак БМВ или БОБ SE. Вот и весь вопрос...
Девочки, кто бывал там , подскажите как у них с дорогами в городе ..решаю сейчас с какой коляской лететь Мак БМВ или БОБ SE. Вот и весь вопрос...