уже пришла
нет больше церкви, где крестили Давида, могилы родственников осквернены, дом маршала разграблен, десятки женщин и детей вынуждены были бежать от войны....опять,лсяда мужчины так и остались в горах, Муса Даг сдался/был сдан?




уже пришла
нет больше церкви, где крестили Давида, могилы родственников осквернены, дом маршала разграблен, десятки женщин и детей вынуждены были бежать от войны....опять,лсяда мужчины так и остались в горах, Муса Даг сдался/был сдан?




Терпения и сил. Там сейчас вообще ужас творится. Несколько суток никто не спит от нервов
Да уж, за детей страшно, и своих и чужих, в какой мир мы их привели