Артем писал это письмо в школе, защитникам Сталинграда; но, мне кажется, и самым близким за чередой шелухи из "вставай-быстрей-почему двойка-убери-я устала-замолчи и проч" мы забываем сказать о самом главном, второго шанса может и не быть. 
Вчера похоронили двоюродного племянника Вачагана, так и не смогли спасти после осколочного ранения, а вчера от инсульта умерла его мать, и даже возможности нет похоронить на семейном кладбище...