Войти
Мама троих (14 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Ко Дню Матери

Мама мальчика (12 лет) Берлин

Рита, дорогая, это так страшно.....

Чем я могу помочь?😔

0
27.11.2020
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за поддержку, пока справляемся, кое-как пристроились по родственникам в Ереване, в выходные из Москвы вылетел другой брат от МЧС, у него есть участок большой и склад в Степанакерте, часть мужчин там обустроится ( проблема а том, что с работой напряг, жильё в пять раз подоражало и все уже снято

А я вспоминаю фильм "завтра была война", там героиня говорит, что все беды от того, что это високосный год (1940), следущий будет счастливым, муж расклеился, я и так с чувством неотвратимой беды живу; ещё подруга мать похоронила; все в кучу, и к маме некогда приехать, все собиралась её на операцию по глазам устроить, но никак теперь(

0
27.11.2020
Мама мальчика (12 лет) Берлин

Я кстати твою открытку получила, спасибо😘😘😘😘

Таааак приятно😍

0
28.11.2020
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

НУ и чудненько)

0
28.11.2020
если где-то война, то скоро она придет и в твой дом... У меня все сУрьезно!))

Похожие записи