Войти
Светлана
48 лет Заславль, Беларусь
На сайте с 19.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
106
записей
39
друзей
7
подписчиков
Категории
За всё время
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль
Оформляемся в садик.

Сегодня поехали в больницу, начали оформляться в садик и приятно удивились, что благодаря тому, что в прошлом году прошли всех специалистов, что можно и не можно... нам ничего проходить не нужно... все с прошлого года перенесут. Только вес и рост смерили... на сегодняшние 2 года и 7 месяцев мы 19 кг и 99 см. По таблицам - это большой... гораздо выше нормы. А у вас как???

7
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль
Отчет за пропущенный период

Девченочки, привет! Некогда было вообще сюда заглядывать, хотя я о вас всех помнила, было жутко интересно, как у вас делишки... Ну а теперь коротко о нас. Мы как и по последнему сообщению живев в близи Минска, работаем 24 часа в сутки, старший учится в архитектурно строительном коледже по специальности промышленное и гражданское строительство, средний закончил 6-й класс, даже за год не плохо изучил новый, белорусский язык, его даже оценили, хотя в первый год и не должны были... получил он конечно тройку по пятибальной системе... но есть коренные белорусы в его классе с двойками, а он первый год и все ж таки тройка... Я считаю это достижение. Ну а Тимуркин рос и развивался вместе со мной во время моей работы. Характер у ребенка... ховайтесь все в жито, это если в трех словах... Упрямый, настырный, своевольный, жестоковатый, настойчивый, и гиппер, гиппер, гиппппппер активный...... У меня таких детей еще не было!!!!! Даст он нам жару с папой как подрастет... будем бороться с ним всем семейством, так как одни чувствую не справимся... С горшком парень уже полностью самостоятельный, это уже не вопрос, все понимает, все может сам, но ..... но..... одна проблема, которая меня жуть как напрягает... у нас все слова состоят только из первых двух букв... хоть ты тресни... прошу говорить по нормальному, так могу за это еще и в лоб получить... Не хочет вреднюга малой говорить, хоть ты тресни. Хочу с августа отправить его в садик, надеюсь, что организованная жизнь хоть как то его принудит заговорить. Ну и маленький фотоотчет. Кратко за пропущенный период...


Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль
Девченочки... караул... комары просто съели ребенка...

У малого вдруг в этом году в свои 2,5 лет проявилась жутчайшая аллергия на комариные укусы... Опухает все до ужаса и идет волдырями. Ребенок похож на аватара, а не на себя... хелп... подскажите, что делать и как спасаться. Вернее как лечить последствия!!!

7
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль
9 мая.

Вот уже ребенку полтора годика. Да, время пронеслось вообще молниеносно. Но вот в развитии что то совсем у нас технический перерыв. Практически ничего нового, ну разве что только то, что как то еще легче стало с горшком. На улицу памперс вообще через раз одеваем. Он по долгу может терпеть. Плохо что по прежнему не просится словесно, но терпит пока я его не отведу на горшок. Да и с укакиванием становится нормально... он стал сам ходить с этими делами на горшок, правда штаны снимать - это дело не обязательное Ну все еще впереди. Новых слов нет, мама говорим только шепотом, не знаю почему, а в слух получается по прежнему папа. Капризный в еде стал. Сделали мы первую прививку, наконец то благодаря Российской гум помощи у нас появилась вакцина. Перенес прививку спокойно, и на саму прививку не плакал, терпел как мужик, и потом никакого дискомфорта. Ну и фото с того самого праздничного дня.


8
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль
Подстригла...

Не собиралась, но меня уговорили все таки малого подстричь... Не знаю как вышло, но стригла сама...


Вот такие мы теперь...

6
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль
Ура! Весна.

Ну наконец то сборы на улицу не занимают целый час и прогулки не доставляют детям массу неудобств из за неповоротливых комбинезонов! Пусть надвигающийся циклон скорее уходит! Гулять на улице в хорошую погоду одно удовольствие!!!

Война войной, а детям новую площадку соорудили. Молодцы наше шахтное управление!

Не хочу пока малого подстригать... потом какую то прическу придумаем...

4
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль
Поздравляю всех с ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!

В светлый день святого праздника
Пусть исполнятся мечты.
Пасха пусть одарит радостью,
Дивной силой красоты.

В жизни все пускай исполнится,
Что задумано с добром.
Ваш прекрасный дом наполнится
Славным ласковым теплом!

1
Иван
21 год 11 месяцев
Дмитрий
28 лет 3 месяца
Тимур
12 лет 8 месяцев