Друзья, я наконец-то решила продать стульчик для кормления. Мы им совершенно не пользуемся. Только торжественно достали из коробки, кода Лизе исполнилось 6 мес ( то есть этой зимой) , потом сложили и так он у нас сложенный простоял до лета. Ну не помещается он на нашей крохотьке- кухне ((( нуу совсем никак(((( Если кому нада, звоните 9-926-9250105 Мария . Он стоил 5500р. Продам за 4500р.
Москва
Вот ссылка на модель ( только у нас он на четырех колесиках) http://www.chicco.allmarkets.ru/polly_lilu_2011.html
0
14.07.2013
Ответить