НИНА Надым как быть? сегодня случайно потянула дочу за пальчики,она села и сидит радуется!начала рассматривать все вокруг,улыбается,спину ровно держит,ноги нашла свои,поиграла ими!когда попыталась ее сложись заплакала!что делать незнаю?нам 4 месяца и неделька Посмотрите еще 20 записей на эту тему боль в животе. ангел мой! Похожие записи как быть? Микс-неделька "Под грибом" День 4-5. Нам сегодня месяц! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027