Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Нижневартовск

Утро нашего дня...

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
ой.... У нас жара! Я думала, что снег с мае — это исключение, а не закономерность (у нас просто тоже шел на 9-е)
0
26.05.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Ого!!!!!! Даже так?! У нас +30!!
0
25.05.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Нижневартовск

Тоже наверное не комфортно ? У нас +1. Дайте градусов 10 нам.

0
25.05.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
ну, да, душно очень! Мы б с удовольствием поделились)))
0
25.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа
вот это даааа...)
0
25.05.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Нижневартовск
Да вообще... Слов нет.Хотя это происходит каждый год, но так тоскливо от этого, потому что на большой земле все цветет
0
25.05.2014
Торт малиновый или черничный (какие ягодки положите) Лето наступает разное.