Войти
katerina
40 лет Харьков, Украина
На сайте с 19.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
70
записей
24
друга
7
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
27 неделя

Были с сыночком в санатории для беременных 2 недельки. отдохнули отлично, сделали очередное узи для контроля плаценты. Сейчас она уже больше 3 см, но всё равно низко.врачи гвоорят что переживать не стоит, но я немного волнуюсь. Будем длать узи последнего,может уже поднимется хорошо

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
20 недель ожидания и...

Сыночек!!!!второй сыночек у нас.Очень рады,но как-то до сих пор не верится. Дело в том,что с первым сыном,отчётливо чувствовала что сын,а сейчас решила не циклится,кто будет,тот будет,но чувсто такое было-девочка.Хотелось одинаково и девочку и мальчика,но вот интуиция.я была почти уверена что девочка,а тут нам мальчугана определили!! Сейчас пытаюсь поверить и перейти из незнания в состояние знания,что я мама двух мальчух! Кстати,для тех,кто пытается по каким-либо признакам определить пол без узи напишу,что обе беременности абсолютно разные,вкусовые предпочтения,внешний вид и живот - разные,а по всем календарям и всевозможным считалкам-таблицам-оба раза должны были быть девочки. А,и ещё,ПА был за 2 дня до овуляции. Вот такие у нас новости замечательные!!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Карапузик подрос
Наш карапузик подрос,уже 2 дня чувствую ощутимые пиночки!Как и первого сыночка,второго малыша чувствую рано,с 13 недель,но это были лёгенькие ползания.И вот наконец-то,в 17 недель мы толкнулись.Примерно в такое же время и сыночек меня впервые толкнул.Сейчас наконец-то чувствую себя уверенее,так как уже его хорошо слышу и понимаю,что у него всё ок,и он живой.Это странно,но когда его не слышишь,так и закрадываются дурные мысли.Осталось 3 недельки до встречи с малышом на экране монитора!Очень тебя любим,наш крошечный ангелочек!!
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
тонус и боли

Сейчас 12 неделька,токсикоз нас похоже покинул,но ему на замену пришёл тонус и тянущие боли.С первым сыночком я помню тоже такое на этом сроке.Ещё на узи нам сказали,что прикрепился крошка низко,плацента доходит до внутреннего зева,так что нужно поберечься максимально.Как же это тяжело сделать с ребёнком,готовить-надо,убирать-тоже,гулять обязательно. В общем я надеюсь,что болит животик от того,что растёт сейчас активно малыш,а о предлежании стараюсь даже не думать,уверена что плацента подтянется. А ещё интересно кто же у нас поселился,на первом узи предположили мальчишечку,но как там на самом деле-не знаю,почему-то девочку чувствую.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Мальчик или девочка?
Здравствуйте девочки! Меня сегодня озадачили на узи. Срок 11-12 недель,был первый скрининг, на котором мне так хотелось узнать пол ребёнка,но я понимаю,что наверное ещё рановато.Врач будто мысли мои прочитала,и сказала,что ей кажется,что у нас мальчишка.Показала ножки и между ними бугорок.Говорит,конечно,точно нельзя ещё сказать,может и девочка,но ей почему-то кажется,что мальчик.Она одна из лучших генетиков Харькова - врач Яковенко, девочки из Харькова наверняка поймут о ком речь,опыт у неё хороший.Нам с мужем всё равно кто,изначально планировали девочку, но, забеременев,стало неважно,любим его независимо.Просто интересно,может есть у кого фотки,где якобы писюн,а потом девочка всё-таки, или у кого так было?Я прям пришла озадаченная.
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Ярчаем!

Сегодня стали ещё ярче,но всё равно ещё бледнее чем контрольная полосочка.Я думаю к концу недельки сделаю ещё один,уже должны быть поярче.Признаки те же,грудь,живот,уже выпила но-шпу,так как болит животик.

2
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
это чудо

ещё вчера поняла,что я беременная! В течении суток появились признаки,которые были и с первым малышом: заболела грудь,потемнели соски,появились вены аж до шеи и животик тянет,но не как на мес.,а как при бер.,сейчас-то я это знаю.Он даже не тянет,а печёт,будто там что-то горячее,периодически покалывает матку.Боже,это так приятно знать,что наш малыш сейчас зарождается,а самое интересное,что я знаю,когда мы его зачали! Сегодня утром сделала тест-он положительный,БТ ещё чуток выросла.вобщем вопреки всем,буду чувствовать свою Б и радоваться,а не бояться,что спугну своё счастье.Чему быть,того не миновать...

6
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
и ещё призраки!!!

Господи спасибо!!!Не знаю,поселился ли у нас малыш,или же нас так нагло обманывают тесты,веть только 8 ДПО,но ко всему прочему стала сильно болеть и налилась грудь,вся в венках,и тянет живот.Задержки пока ещё нет.Я чувствую,что получилось,остаётся только ждать!А,да,ещё на 3 разных тестах розовые призраки

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
появился призрак!!

Ещё вчера вечером начала сильно болеть грудь,и так как у меня сдвинулся цикл,я сейчас колелблюсь и в сторону М и в сторону Б.Вчера решила вечером сделать тест Homeс чувствительностью 10,он был чистюсенький.Я и до этого ввиде эксперимента в течении недели делала его,чтобы убедиться,что он не даёт призраков.Не даёт.Вчера ещё посмотрела фильм секрет,и под впечатлением легла спать.проснувшись,померяла БТ а она 37!для меня это редкость!Ну и так как сегодня 8 ДПО,а на коробке с тестом написано с 7-го :) решила ещё эспериментнуть.Так вот к моему величайшему удивлению я там призрака увидела.Понятное дело,что на 8 день полноценной полоски не видать,но это уже такая радость!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
не циклюсь

сегодня поидее день месячных, но так как у меня вторая фаза началась поздно,то это немного сдвигает цикл.График БТ веду,хочу просто понять,что с циклом в этом месяце.Судя по темпиратурам у нас не получилось в этот раз,но ничего,только ведь начали.Ещё и приболела немножко с сынулей.

Даниил
15 лет 10 месяцев
Назар
12 лет 4 месяца