Юлия Курган ну и я про Колясочки:-) :-) :-) Брать будем на авито. И так как дороги ооочень плохие. Переживаю за колеса погомите выбрать. разница 1,10, частный дом и оооочень плохие дороги jane twin two 0% TFK 36.4% jetem zoom 18.2% exspressDuo 31.8% inglesina 13.6% Голосовать 22 голоса Посмотрите еще 20 записей на эту тему Знакомство! о великий и могущественный пост нытья! Похожие записи ну и я про Колясочки:-) :-) :-) Колясочки... Моя колясочка Мои колясочки Как вам колясочка?))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027