Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Волгоград

Подготовка к НГ

Мама девочки (14 лет) Москва

в пятницу поеду мой хороший за иконкой  и в выхи уже отправлю тебе .

всем сердцем желаю тебе исполнения твоего самого главного желания.

0
23.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо дорогая!!!!от всего сердца спасибо

0
23.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

только отправлю заказным(будет идти  чуточку дольше),но зато не потеряется .
0
24.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

да ничего буду ждать в свою очередь думаю чем тебя отблагодарить

0
24.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

даже голову себе не забивай) ничем, я рада просто так помочь.
0
24.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

я просто хочу тебе приятно сделать

0
24.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

мне будет приятно когда сбудется твоя заветная мечта Ириш ,я буду очень очень радоваться за тебя ...так что  не думай ни о чем )
0
24.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо огромное

0
24.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это ж санта из детства!!!))) и у меня такой был 0039.gif

0
08.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
Он у нас живет уже 17 лет мне его бабушка с дедушкой с Германии привозили!
0
08.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А мне мама с Польши приводила лет 20 назад)) потом родился братишка и не стало моего Санты (((

0
08.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
У нас жив правдо от старости не так катаеться и рукой тресет но он жив наверно потому что я самая младшая в нашей семье была...
0
08.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

))

0
08.01.2015
Пинетки-носочки!!! Мое старое доброе хобби

Похожие записи