Начну с того не судите строго старалась....идей было много а вот времени нет так что просто и обычно нарядила...и жду исполнения самого заветного желания в новом году... 
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Волгоград
Подготовка к НГ
Мама девочки (14 лет)
Москва
в пятницу поеду мой хороший за иконкой и в выхи уже отправлю тебе .
всем сердцем желаю тебе исполнения твоего самого главного желания.
0
23.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Волгоград
спасибо дорогая!!!!от всего сердца спасибо
0
23.12.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
только отправлю заказным(будет идти чуточку дольше),но зато не потеряется .
0
24.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Волгоград
да ничего буду ждать в свою очередь думаю чем тебя отблагодарить
0
24.12.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
даже голову себе не забивай) ничем, я рада просто так помочь.
0
24.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Волгоград
я просто хочу тебе приятно сделать
0
24.12.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
мне будет приятно когда сбудется твоя заветная мечта Ириш ,я буду очень очень радоваться за тебя ...так что не думай ни о чем )
0
24.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Это ж санта из детства!!!))) и у меня такой был 
0
08.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Волгоград
Он у нас живет уже 17 лет мне его бабушка с дедушкой с Германии привозили!
0
08.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
А мне мама с Польши приводила лет 20 назад)) потом родился братишка и не стало моего Санты (((
0
08.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Волгоград
У нас жив правдо от старости не так катаеться и рукой тресет но он жив наверно потому что я самая младшая в нашей семье была...
0
08.01.2015
Ответить