Войти
Даша
37 лет Россия
На сайте с 21.02.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
227
записей
100
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Новогодний розыгрыш подарков от проекта "Лепилка"

На календаре 21 ноября, а это значит, что до начала зимы осталось всего 10 дней! А там не за горами самый лучший семейный праздник - Новый год, в который принято дарить подарки.

Вот этим приятным делом мы и решили незамедлительно заняться. Праздник семейный и значит подарок должен понравится всем членам семьи: как самым маленьким, так и взрослому поколению (бабушкам и дедушкам). Мы постарались учесть интересы всех и вот, что у нас получилось:
* один килограмм кинетического песка, который никого не оставит равнодушным,
* набор воска для лепки свечей, которые украсят любой праздничный стол,
* книга по лепке с прекрасным названием "Лепим сказку". Лепите сказку и пусть она прочно войдет в вашу жизнь!


С 21 по 30 ноября приглашаем вас принять участие в розыгрыше подарков от проекта "Лепилка". Ваше географическое местоположение не имеет значения: почта РФ работает в одной команде с Дедом Морозом. В первый день зимы из волшебного мешка главного сказочника с белой бородой мы вытащим два номерочка, к обладателям которых отправятся наши подарки.

Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо сделать репост этой записи (кнопка "рупор") и в комментариях написать, чем вы любите лепить больше всего или с каким материалом для лепки давно мечтаете познакомиться.

Удачи в розыгрыше и бодрящего зимнего настроения! Ваша "Лепилка".
P.S. Еще один розыгрыш проводится в нашей группе ВКонтакте

Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Хочу подарить подарок!!!

В честь всемирного дня ребенка хочу какому-нибудь прекрасному малышу подарить вот эту новогоднюю, сказочную книгу с волшебными иллюстрациями и приключениями )


Победителя выберу уже завтра! 21 ноября. Чего тянуть? )) Новый год на носу ) Для участия делайте перепост этой записи, нажав на значок рупора внизу поста.

А еще можете добавлять ко мне в друзья или вступать в мое сообщество.

Я покажу вам самые лучшие детские книжки и игрушки, а так же расскажу как их купить по самой выгодной цене )

А пока можете посмотреть какая прекрасная книжка ждет победителя )

96 страниц волшебства на страницах большого формата 23*30см!

Иллюстрация 4 из 72 для Страна новогодних игрушек - Елена Ракитина | Лабиринт - книги. Источник: Лабиринт

Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Конфета


15 ноября, 06:45



"ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ЛЮБИШЬ" "ЛЮБИ ТО, ЧТО ДЕЛАЕШЬ" вместе с L*E*A L*E*A
Хотите выглядеть на Новый Год не как все - всё в ваших руках!


ссылка РОЗЫГРЫШ КОНФЕТКИ премиальной марки одежды L*E*A L*E*A

"Изысканная сдержанность снаружи - яркие краски в душе" - это то, что почувствует каждый в одежде L*E*A L*E*A ЗАКУПКА ссылка
Победитель конфетки получает возможность подчеркнуть свой неповторимый стиль с любой понравившейся моделью из Новогодней коллекции, которую получит в качестве подарка





ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:
1. Закрепить у себя в дневнике первым постом пост с конфеткой
2. В этом посте оставьте комментарий с ссылкой на Ваш пост, после этого я присваиваю Вам номер. Ссылки должны быть действительны и пост находиться первым в дневнике до окончания розыгрыша.

3. Не принимаются к участию пустые дневники
4. Победителя определит генератор чисел на сайте http://www.random.org/
6. Прием заявок до 30 НОЯБРЯ 2014 года включительно. Розыгрыш будет проходить 01 ДЕКАБРЯ 2014 года

Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
Тематический комплект для всех + Новогодняя лотерея!
Просто делаете перепост (кнопочка "рупор") пишите в комментарии к этому посту свою почту, я отправляю вам комплект и присваиваю номерок, розыгрыш состоится 30 ноября. Победителя определит генератор случайных чисел. Перепост можно делать в любых соцсетях, можно и в инстаграмм если хотите, за каждый перепост будет номерок.
Обратите внимание: комплект делала в прошлом году, многим уже отправляла, если вам не нужен комплект просто отмечайтесь в комментариях, я вам напишу ваш номерок
Победитель получит вот такие подарки:
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Мимими:)
Мамочка,смотри как я умею…
ручки отпускаю и стою.
Думаешь тебя я не жалею?
Что ты, больше всех тебя люблю!
Да,вот эта клевая машинка,
где такую прелесть ты нашла?
Видишь,я твой маленький мужчинка,
ты меня недавно родила…
Помнишь мама, прошлою весною,
я в твоем животике сидел,
гладила меня своей рукою,
затихал я сразу и балдел…
Сердишься,что я не сплю ночами?
Мама я привык с тобой не спать,
просто связь такая между нами,
не неси меня в мою кровать…
на коленках у тебя не скучно,
можно мне тихонько полежать?
Знаю ты возьмешь меня за ручки
и ладошки будешь целовать.
Мамочка,а помнишь лето наше?
Первый раз тебя увидел я,
слезы у тебя катились даже,
я смотрел дыханье затая…
Мамочка,я помню всё и знаю,
просто не умею говорить.
Я тебя и папу обожаю,
как же хорошо на свете жить.
Ладно,отнеси меня в кроватку.
Молочко допил, послушный я…
Поцелуй мне глазки сладко сладко.
Здорово,что вы моя семья!


4
Миша
12 лет 10 месяцев
Андрей
10 лет 3 месяца