Войти
Даша
37 лет Россия
На сайте с 21.02.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
227
записей
100
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Lego

Девочки привет!

Хочу Мише купить конструктор)))знаю что дети очень любят лего. Давайте поделимся у кого какие?а то я даже не представляю какой выбрать)))

9
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Зимний мужской пуховик addict оригинал

Продадим в связи с переездом!очень много верхней одежды!везти много))муж носил один сезон!покупал за 10000 хотим 5000руб)))состояние отличное!было еще три зимних пуховика муж носил редко! Размер medium

Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Mamy poko

Сейчас находимся в тайланде и увидев цены тут на трусики я была в шоке)))гуны например стоят 250бат (215руб примерно) за упаковку 24 штуки)но я взяла на пробу mamy poko.

Кровь из носа

Девочки хелп!было все хорошо сын спал второй сон. Просыпается улыбается я смотрю из носа кровь бежит!как же я перепугалась!вызвала скорую сижу жду!ну может у кого такое было?!что это такое вообще?!

Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Скоро год

Всем привет!

Не писала уже сто лет! Лень матушка

Вообщем скоро Мише 11м а потом уже и годик)я активно готовлюсь к отмечанию)))у нас будет винни пуховый др!))

Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Синяки

 Девочки привет!у меня с ногами что то :cry: стоит пальцем нажать и на следующий день синяк :evil: а коляску спускаю каждый день справа на бедре вообще огромный во всю ногу(( как алкашка какая то хожу :cry:До беременности и родов такого не было(( и только на ногах главное!девочки может было так у кого что это такое?

Потничка?
Девочки привет!сегодня увидела на пузике прыщечки нам 10м на улице жара ребенок потеет хотя одет по погоде. Как думаете потничка?и чем лечить?(к врачу записалась но только на 2 июля)
Пы.сы это только на животике
Потничка?

Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Наши новости

Все реже и реже все пишут в дневники((

А я решила не сдаваться!))

Вообщем нам 9 месяцев и 17 дней. Незаметно для нас Миша стал ходить вокруг по комнате за все держась))и очень быстро!)ходит за ручки)стал ползать на корточках а не по пластунски и ползает как ракета!я только от вернусь он уже в другой комнате)))стал более уверенно сидеть но все равно не любит это дело!сам садится только с бочка))кушаем мясо и все что ели раньше))5 зубов и лезет 6ой вот вот прям появится)видать скачок развития был у него потому что сегодня с утра он так много болтал и киса мама титя и папа он говорит уже очень четко!и много других не понятных нам пока слов но говорит)))спать вот только плохо стал((

6
Миша
12 лет 10 месяцев
Андрей
10 лет 3 месяца