Девочки привет! 
Хочу Мише купить конструктор)))знаю что дети очень любят лего. Давайте поделимся у кого какие?а то я даже не представляю какой выбрать)))
Девочки привет! 
Хочу Мише купить конструктор)))знаю что дети очень любят лего. Давайте поделимся у кого какие?а то я даже не представляю какой выбрать)))
Продадим в связи с переездом!очень много верхней одежды!везти много))муж носил один сезон!покупал за 10000 хотим 5000руб)))состояние отличное!было еще три зимних пуховика муж носил редко! Размер medium

Сейчас находимся в тайланде и увидев цены тут на трусики я была в шоке)))гуны например стоят 250бат (215руб примерно) за упаковку 24 штуки)но я взяла на пробу mamy poko.
Девочки хелп!было все хорошо сын спал второй сон. Просыпается улыбается я смотрю из носа кровь бежит!как же я перепугалась!вызвала скорую сижу жду!ну может у кого такое было?!что это такое вообще?!
Всем привет!
Не писала уже сто лет!
Лень матушка
Вообщем скоро Мише 11м а потом уже и годик)я активно готовлюсь к отмечанию)))у нас будет винни пуховый др!))
Девочки привет!у меня с ногами что то
стоит пальцем нажать и на следующий день синяк
а коляску спускаю каждый день справа на бедре вообще огромный во всю ногу(( как алкашка какая то хожу
До беременности и родов такого не было(( и только на ногах главное!девочки может было так у кого что это такое?

Девочки привет!подскажите какой по вашему мнению самый хороший крем/спрей солнца с хорошей защитой для малышей!? Сейчас в жару актуально весьма. Спасибо заранее за ответ
Миша не спал с 12-4 я думала рехнусь)))
Все реже и реже все пишут в дневники((
А я решила не сдаваться!))
Вообщем нам 9 месяцев и 17 дней. Незаметно для нас Миша стал ходить вокруг по комнате за все держась))и очень быстро!)ходит за ручки)стал ползать на корточках а не по пластунски и ползает как ракета!я только от вернусь он уже в другой комнате)))стал более уверенно сидеть но все равно не любит это дело!сам садится только с бочка))кушаем мясо и все что ели раньше))5 зубов и лезет 6ой вот вот прям появится)видать скачок развития был у него потому что сегодня с утра он так много болтал и киса мама титя и папа он говорит уже очень четко!и много других не понятных нам пока слов но говорит)))спать вот только плохо стал((