Войти
Даша
37 лет Россия
На сайте с 21.02.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
227
записей
100
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Nano 18м

не спешно, в конце сезона продам костюм нано))размер 18м)после одного ребенка! Состояние идеальное) ибо мы еще не полюбили горки и гуляем редко))да и у нас еще комбез рейма в добавок) цена 2500 с пересылом

Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У нас беда

В ночь на субботу загорелась квартира моей сестры, то ли проводка, то ли еще что - с этим еще будут разбираться, случился пожар в начале первого ночи, муж сестры, спасая ребенка вместе с ним спиной выпрыгнул из окна 7 этажа, слава Богу все живы, но нужна помощь, переливания, раздробленные конечности, разорваны мышцы и, как следствие, до сих пор сильное кровотечение. Сейчас голова крУгом, узнала почти в 4 дня, до сих пор не пришла в себя, логически мыслить не получается, просто сделаю репост друзей Миши (это муж) с фейсбука, там есть вся необходимая информация как и чем можно помочь. Миша сам травматолог, всю жизнь помогает людям, сейчас помощь нужна ему и нашей семье.

Молимся и верим, что все будет хорошо, благодарим Бога, что сохранил им жизни!



Апдейт на утро 19 января

Девочки, спасибо всем большое за такой большой отклик! Я, к сожалению, не могу ответить на все вопросы, тк нахожусь дома с ребенком и держу связь по телефону, лишний раз боюсь побеспокоить, родственники еще в шоке. Основная информация о необходимом, помощи, новости и обновление информации в тч что было сделано - ведется друзьями и родственниками Миши на его странице в фейсбуке, уверена, по всем появившимся вопросам, на которые я не могу ответить, смогут ответить там. Спасибо вам еще раз огромное! Главное живы! https://www.facebook.com/michail.abrosimov

Информация по сбору крови

принимают любую группу крови, для Михаила Абросимова


Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Мама девочки (12 лет) Казань
Художка для малышей 1+

Урок номер 1 "Художка для малышей 1+" Здесь


Друзья!Я созрела на серию постов о рисовании для самых маленьких.

Речь пойдет не о пальчиковых красках,а только работе с кистью,карандашом,мелом и проч.

Мы поговорим:

-как правильно начать знакомство малыша с красками;

-о правильной постановке руки;

-чем лучше рисовать ребенку 1-2 лет;

-как и что рисовать;

-о пользе рисования в целом и отдельных цветов;

-будем учиться с помощью рисования и др.

Что требуется от Вас?

1.Репост

2.Подписываемся на меня,чтобы получать информацию о начале урока.

3.Ваш e-mail,на который я буду высылать материалы.

4..Отчет,если захотите.Ну пожжжжалуйста,так хочется увидеть Ваши результаты!

Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Наше волшебное новогоднее

Так как катастрофически не на что не хватает времени буду краткой

хочу сказать что у меня не было столько новогоднего счастья в детстве))ну это еще не все! скоро еще несколько придут

4
Миша
12 лет 10 месяцев
Андрей
10 лет 3 месяца