Отдам всё за 1200 руб.Торг возможен.
Девочки! Подскажите,где в Барнауле можно на дом вызвать аниматора?Ну те кто вызывал,какие у вас остались впечатления?Отзывы о работе аниматора и общее впечатление праздника.Цена.
Заранее спасибо за ответы!
На подарочки к Новому году...

Под катом еще пару фото
БЕСПЛАТНЫЙ!!! Только для Москвы.
8 499 705-74-93
Там работает автоответчик, с паузами для ответа ребенка.
Позвоните с ребенком в любое время, это так здорово!!!
Мы позвонили, получили массу удовольствия!!!))) Загадали желание, теперь ждем что оно сбудется)))
ЕСТЬ НОМЕРА И ДЛЯ ДРУГИХ ГОРОДОВ!!!
P.S. Если я правильно понимаю, то там есть две версии записи. Одна обычная, вопросы-ответы (мы на неё и попали), а вторая все тоже самое (я прослушала сама), но на каждую фразу есть ТРИ!!! повторения "Ох, не расслышал дедушка. Скажи еще разок да погромче". Это утомляет!!! И ребенок охрипнет кричать, это точно.
Советую попробовать сделать вид что связь оборвалась (на первом же "Ох...") и набрать снова)))
P.S.S. НЕТ!!! Запись одна! Просто говорите четко и громко))) И все получится!
Трюфельный бисквит,крем - карамель, сливочно-шоколадный крем,бананы,мягкая карамель. 3,7 кг.

Трюфельный бисквит,крем - карамель, сливочно-шоколадный крем,бананы,мягкая карамель. 3,7 кг.


Друзья! Накануне Нового года многие увлеченные мамочки делают календари - адвенты. Предлагаю всем, кто создал адвент собственными руками поучаствовать в конкурсе. Подробности подкат...
Давно на них заглядывалась.Очень интересная идея.Только размер пряников у меня получился огромный)))18*16см.

Под катом еще фото. И раскраска,так сказать, в действии)))Сынок испробовал)
Имбирные от Эндишефа.

Под катом подробнее. Много фото. И прянички ручками моего сынули)))
Медовик,крем-карамель,грецкие орехи и чернослив. 2,5 кг.

Под катом еще несколько тортиков.
