Войти
Анна
37 лет Барнаул, Россия
На сайте с 22.02.2013, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
79
записей
57
друзей
4
подписчика
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Барнаул
Аниматор на дом.Барнаул!

Девочки! Подскажите,где в Барнауле можно на дом вызвать аниматора?Ну те кто вызывал,какие у вас остались впечатления?Отзывы о работе аниматора и общее впечатление праздника.Цена.

Заранее спасибо за ответы!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Барнаул
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Телефон Деда Мороза!!!

БЕСПЛАТНЫЙ!!! Только для Москвы.

8 499 705-74-93

Там работает автоответчик, с паузами для ответа ребенка.

Позвоните с ребенком в любое время, это так здорово!!!

Мы позвонили, получили массу удовольствия!!!))) Загадали желание, теперь ждем что оно сбудется)))

ЕСТЬ НОМЕРА И ДЛЯ ДРУГИХ ГОРОДОВ!!!

P.S. Если я правильно понимаю, то там есть две версии записи. Одна обычная, вопросы-ответы (мы на неё и попали), а вторая все тоже самое (я прослушала сама), но на каждую фразу есть ТРИ!!! повторения "Ох, не расслышал дедушка. Скажи еще разок да погромче". Это утомляет!!! И ребенок охрипнет кричать, это точно.

Советую попробовать сделать вид что связь оборвалась (на первом же "Ох...") и набрать снова)))

P.S.S. НЕТ!!! Запись одна! Просто говорите четко и громко))) И все получится!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Барнаул
Конфетный взрыв)

Трюфельный бисквит,крем - карамель, сливочно-шоколадный крем,бананы,мягкая карамель. 3,7 кг.



Под катом еще фото и разрез этого торта и фото другого "Конфетного взрыва".
Разрез с сюрпризом)
4
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Барнаул
Конфетный взрыв)

Трюфельный бисквит,крем - карамель, сливочно-шоколадный крем,бананы,мягкая карамель. 3,7 кг.



Под катом еще фото и разрез этого торта и фото другого "Конфетного взрыва".
Разрез с сюрпризом)
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Барнаул
Мама девочки (13 лет) Тула
Предлагаю устроить конкурс адвентов hand-made!


Друзья! Накануне Нового года многие увлеченные мамочки делают календари - адвенты. Предлагаю всем, кто создал адвент собственными руками поучаствовать в конкурсе. Подробности подкат...

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Барнаул
Пряники-раскраски.

Давно на них заглядывалась.Очень интересная идея.Только размер пряников у меня получился огромный)))18*16см.


Под катом еще фото. И раскраска,так сказать, в действии)))Сынок испробовал)

Илюша
13 лет 2 месяца
Коля
6 лет 4 месяца