

Идея вечеринки в стиле джунгли-сафари))) мне очень понравилась!У нас получился очень яркий,весёлый и забавный праздник! Главным атрибутом стали воздушные шарики))))Обычные,в виде цифры,в виде животных и ходячие(очень смешные))).

Многие на ББ знают Лену Чуркину
Я очень хочу кого-то сделать счастливым и подарить радугу!

Радуга это очень красивая и развивающая игрушка, с которой есть бесконечное количество игр! Дети ее обожают. Проверено!
Читайте дальше о радуге и участвуйте в розыгрыше!
Внутри шоколадно-банановый торт с орешками и пропиткой ванильным ликером. Вес 1,5 кг.

Внури медовик с карамельным кремом и орешками. 2,5 кг.Первый опыт с вафельной картинкой.

Внутри медовик с орешками и карамельным кремом. Вес 2,8 кг.
Это моя вторая машина,фото первой тоже прилагаю(смехота)))). Думаю,прогресс на лицо)))).Ну не идеально,конечно,но всё же...
Вот он мой многострадальный Лунтик))).С кремом работала второй раз.
Внутри медовик с кремом варёнка + масло + сливки. 3,1 кг. Украшен "мокрым безе".
Спасибо всем девочкам,которые давали советы по сборке этого торта.

Друзья!Порадуйте себя и своих близких вкусным домашним тортиком с четырьмя разными вкусами!
