Войти
Анна
38 лет Барнаул, Россия
На сайте с 22.02.2013, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
79
записей
57
друзей
4
подписчика
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Барнаул
Наши джунгли!или как мы отметили 2 годика))))

Идея вечеринки в стиле джунгли-сафари))) мне очень понравилась!У нас получился очень яркий,весёлый и забавный праздник! Главным атрибутом стали воздушные шарики))))Обычные,в виде цифры,в виде животных и ходячие(очень смешные))).

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Барнаул
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Зеленоград
Кто хочет радугу Grimm's в подарок? Розыгрыш от Инны!

Я очень хочу кого-то сделать счастливым и подарить радугу!

Здравствуйте!

Радуга это очень красивая и развивающая игрушка, с которой есть бесконечное количество игр! Дети ее обожают. Проверено!

Читайте дальше о радуге и участвуйте в розыгрыше!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Барнаул
Айфончик))))

Внури медовик с карамельным кремом и орешками. 2,5 кг.Первый опыт с вафельной картинкой.

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Барнаул
Ниссан Тиана))

Внутри медовик с орешками и карамельным кремом. Вес 2,8 кг.

Это моя вторая машина,фото первой тоже прилагаю(смехота)))). Думаю,прогресс на лицо)))).Ну не идеально,конечно,но всё же...

2
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Барнаул
Лунтик готов!!!)))

Вот он мой многострадальный Лунтик))).С кремом работала второй раз.

Внутри медовик с кремом варёнка + масло + сливки. 3,1 кг. Украшен "мокрым безе".

Спасибо всем девочкам,которые давали советы по сборке этого торта.

6
Илюша
13 лет 2 месяца
Коля
6 лет 4 месяца