Девчонки и все, кто прочитает, помогите, пожалуйста, советом: что заказать родственникам подарить дочке на полтора годика? Что-то действительно нужное и полезное для этого возраста (можно и с запасом, навырост). А то меня спросили и я не знаю, что же лучше. В голову пока пришла мысль - школьная доска на ножках из ИКЕИ, на которой можно рисовать мелом и фломастерами. Вроде, полезная вещь. А что посоветуете вы? Все предложения интересны - советуйте)) Заранее благодарю))
P.S. Спасибо вам, дорогие бб-шечки! Что участвуете и делитесь советами! До Днюхи осталось всего несколько дней, еще надо успеть заказать, а я все еще в поисках....и слушаю вас внимательно)) Обязательно отчитаюсь, что в итоге подарили)) 