Была на очередном приеме в ЖК. Делали КТГ , так здорово, так слышно его, мою крошечку. Результаты вполне приличные, не смотря на рано стареющую плаценту. Преждевременных родов, которыми стращали, не произошло. Все анализы в обменной карте отмечены, направление в Перинатальный центр у врача, с которым договаривалась. Формально к родам готова)))). Хотя врач женской консультации просила потерпеть еще дней десять. Пузяка уже совсем большой, опустился дня три назад, давит там на все на свете. Больно уже даже. Представляю как тесно там моему колотуше, бедненький.
Почему то я слегка простыла, горло побаливает. Пью чай, теплое молоко, как бы не разболеться перед встречей с крохотулей.