Войти
Кристина
35 лет Майкоп, Россия
На сайте с 24.02.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
7
друзей
3
подписчика
Кристина
Элина, 12 лет 9 месяцев Майкоп
Оксана-Массажист. Косметолог. Ламинирование ресниц
Ярослав, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 13 лет 1 месяцВасилиса, 7 лет 11 месяцев Москва
Рецепт моего секретного антицеллюлитного кофейного пилинга.

За много-много лет моей практики массажистом и скульптором фигур я какие только пилинги не перепробовала... и последние несколько лет проводила "тайный" эксперимент))

Среди нескольких разных профессиональных пилингов супер-хай-фай-фирм... стояла баночка моего кофейного.

Я, перепробовав с клиенткой за курс процедур все имеющиеся, спрашивала "а какой больше всего понравился?"...

и ВСЕ отвечали что вот этот вот ну прямо супер-уау и что ты что ты))))

И тогда я сознавалась что это мой собственноручный, предлагая в подарок намешать на память такую баночку:)

Всем в подарок ко Дню Св.Валентина и 8 Марта открываю его рецепт:))


Кристина
Элина, 12 лет 9 месяцев Майкоп
invierno
Всеволод, 12 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
овсянный пирог с бананами и малинкой

привет всем)) этот рецепт я нашла на блоге едалайт, там Наталья делала его с черникой,у меня ее не оказалось, зато была замороженая малинка) Пирог такой вкусный, не передать!!!А какой же он полезный!!! Поэтому решила выложить сюда, чтоб вы так же понаслаждались этим вкусом

А что можно еще?

Привет девочки! Тут на счет прикорма все пишут начинать с кабачка, цветной капусты и брокколи, а вот что дальше? Мы уже эти овощи кушаем хорошо и с удовольствием! А что после них еще попробовать дать? И когда вводить кашу, параллельно с овощами? Нам 7,5 месяцев!И еще вопрос, сколько нужно водички выпивать? У нас с этим очень большие проблемы, мы с мужем через силу вдвоем через шприц вливаем! Заранее спасибо

Кристина
Элина, 12 лет 9 месяцев Майкоп
А нам вчера уже 3 месяца было!!!

Вот уже четвертый месяц пошел, время до 2-х месяцев как то тянулось, а теперь бац уже и 3 месяца! малышка моя растет, заметно вытянулась в длину, ну и щеки наедает, рукам это очень ощутимо! Мы уже вроде как пережили колики, но вот со стулом еще точно не разобрались, бывают проблемы что не какаем каждый день! Буквально со вчерашнего дня начали по дольше лежать на животе и пытаться ползти и все рассматривать! Руки постоянно в рот тянет и хочет целый кулак засунуть, и слюни слюни - то пузыри пускает, то текут рекой! Но не думаю что это зубы! С каждым днем с ней все интереснее и интереснее, и она что то новенькое выдает! Улыбаемся во всю всем и агукаем и песни поем! Во вторник на плановый прием к врачу и  будем делать эти страшные прививки, которые мамочки все боятся! Ну и немного фото моей крошки! А нам вчера уже 3 месяца было!!!это на здесь месяца 2, только купли ей шизлонг! А нам вчера уже 3 месяца было!!!А нам вчера уже 3 месяца было!!!А нам вчера уже 3 месяца было!!!А нам вчера уже 3 месяца было!!!

Кристина
Элина, 12 лет 9 месяцев Майкоп
Мы родились!!!!!!!

6 сентября в 21-10 путем ЕР родилась моя красавица Элина!! 3400 и 51см! Роды были не долгими с 5 вечера и до 9! Рассказ чуть позже! Я очень счастлива!!!

6
Кристина
Элина, 12 лет 9 месяцев Майкоп
Нам сегодня 40! Пузорост на память

О Боже уже 40 недель, но ПДР стоит на 7 число! С врачом договорились на 6 число, что я уже с вещами приеду в роддом! Тоже страшновато как то! И не верится что уже совсем совсем скоро увидим наше сокровище! 1-го числа отошла пробка с утра, ну и вчера с вечера начал потягивать животик с поясницей ( и то я грешу на мужетерапию)! Состояние отличное, ничего не тревожит и не болит, ну в принципе как и на протяжении всей беременности! Все друзья и знакомые тоже в ожидании, переживают! Малышка шевелится так же, но бьется меньше, а больше выгибается и тянет весь живот вверх, ощущение что еще чуть-чуть и кожа порвется и она вылезет через живот! Ну и фото для сравнения на память!

38c3bb10930392e860d03bd9b52f75e5.jpg9c74a3631e75d80ecde830af768e45f0.jpgf3446822c095f47276f8b74db53097c2.jpgc1c6c48d37578d58c6eeeddb4a695434.jpg73280654054d81f7145a9bfd42e3e0c3.jpg

2
Кристина
Элина, 12 лет 9 месяцев Майкоп
Завтра уже 39!!!)))

Ураааа! Время несется неумолимо! Страхов родить раньше уже нет, да и осталось тут недельку доходить! Завтра еще едем договариваться с врачом по поводу родов! Чувствую себя отлично, организм уже несколько дней начал чистку ( хожу в туалет каждый день и не один раз). Живот все так же и торчит, на глаз точно не опредилишь опустился или нет! Никаких тренировочных схваток нет да и пробку я до сих пор не обнаружила! У нас уже все все готово, и коляска и кроватка с постельным! Куплен комод и прибиты полочки над ним, чтобы удобнее было сразу доставать всякие мелочи не из камода! Сегодня были на ктг - с малышкой все хорошо 10баллов из 10! Пролежала где то минут 30, была рада что малышка как обычно не спала! А в четверг (29,08) на прием к врачу, думаю что в последний раз! Папочка наш тоже уже ждет не дождется когда увидит свою малышку! Ах еще, не могу назвать это бессоницей, но под утро часов так 7-8. я просыпаюсь от храпа любимого и от истошных криков попугая нашего и с утра уже нахожусь в плохом настроении! Ну вот вкратце вообщем то и все! Ждем нашу малышку с нетерпением! 

9
Кристина
Элина, 12 лет 9 месяцев Майкоп
Морееее))))

Все было супер, и погода и вода и компания! Я очень рада что мы вот так съездили и даже не чуточку не устала! Еще и загорела хорошо! Глядя на мой живот многие говорят что у нас мальчик! А на узи еще с 24 недели увидели и показали нам все девичьи достоинства! Что скажете?


9
Кристина
Элина, 12 лет 9 месяцев Майкоп
Наши 32 недели и сборы на море!

Ураааааааааааааааа, мы завтра второй раз едем на море на один день с друзьями! Я вот решила прикупиться вместо парео сеточкой! Довольная как паровоз!

ношу ее сейчас по дому, не снимая!

Кристина
Элина, 12 лет 9 месяцев Майкоп
Юбилей мужа

15.06. отмечали юбилей моего любимого мужа - ему 25! \подарила ему картину с его портретом! Сидели на природе возле речки в беседке! Чувствую себя хорошо, только болят тазовые кости внутри! И еще порадовал последний визит к врачу. прибавка после разгрузочного дня за 2 недели -500гр, для меня это уже оооочень хорошо. Дали еще кучу бумажек на анализ крови, узи к 32 неделям сделать, и повторно пройти окулиста, стоматолога и терапевта! Малышка нас с папулей радует - крутится вертится постоянно! Осталось всего лишь 2 с небольшим месяца и все!!! Действительно быстро летит это прекрасное время! И пару фоток на память!

Элина
12 лет 9 месяцев