Вчера была у Г, она сделала УЗИ и увидела ДФ в хорошем размере, сказала что вот-вот должен уже лопнуть, предложила на всякий подарный сделать укол ХГЧ, она подумала что пусть лучше сам лопнет. Позже, вечером, у меня шли в большом количестве выделения какие-то, а сегодня с утра сделала тест на О и вот что вышло, Что делать то дальше???


