Приветик, девочки! Ну, всё! Сегодня получила направление на ЭКО по ОМС!!! Ура! Переживала ужас как из-за бумажки в пол-листа А4))) Быстренько все анализы мои проверили, сделали узи и дали направление. Завтра уже бегу на приём в МЦРМ! И вот вопросик у меня, на узи сказали, что всё хорошо, но смутоило то, что она сказала в обоих яичниках фоликулы по 10-11мм. Я испугалась, говорю, ничего себе у меня там прыщи надулись)) А врач сказала, что это нормально. Хотя у меня сегодня только седьмой день цикла. Это нормально или мои яички взбунтовались?