Девочки, в результате терзаний, сомнений и взвешивания всех за и против я определилась! Записалась на пятницу в МЦРМ к Васильевой Ольге Евгеньевне! Я её уже люблю) Если у кого-нибудь был этот врач, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Да и просто пожелайте мне удачи, и чтобы мы сошлись характерами!)