Девочки, я в больнице! Чуть не умерла вчера. Пошла на пайпель-биопсию, врач стала проникать в матку, а я сознание потеряла от боли. Дернулась, и она мне повредила сосуд на шейке матки. Было такое кровотечение, девочки, почти вся кровь с меня вышла. На скорой меня срочно в больницу, давления не было, сердцебиения не было. Геморрогический шок второй степени. Короче, еле спасли. Зашили сосуд вовремя. Спасибо врачам на скорой и хирургам! Сегодня уже всё хорошо, завтра выпишут. Девчонки, берегите себя, не дай Бог никому такое. Я рада, что жива и моя маточка со мой! Всех люблю!