Девочки, привет! Кто помнит, после биопсии эндометрия я попала в больницу со страшным кровотечением. Всю неделю была дома, но уже голова квадратная от лежания. Хочу сейчас выйти на улицу, прогуляться, чего-нибудь вкусненького купить. Но мне реально страшно! Боюсь, что в обморок упаду, боюсь, что опять из меня польёт, хотя ни капли всё это время не было. У меня фобия уже! Короче, я пошла, надеюсь, всё обойдётся)
Санкт-Петербург