Здравствуйте, Девочки! Кто уже собирает документы на ОМС? Как успехи? Как вообще в женской отреагировали? На что дали у них сдать, а что платно? Мне вообще мой гинеколог про анализы ничего не сказала, я сегодня с сайта Мариинки скачала список, завтра пойду её удивлю) Я вообще поражаюсь, насколько безразлично врачи относятся к нашей проблеме, если что-то надо - выпрашивай, сами ничего не предложат(( А, может быть, кто-нибудь уже собрал все анализы и ждёт решение врачебной комиссии? Или вообще кто-то уже был на приёме в Центре лечения бесплодия? Расскажите, пожалуйста! Может, посоветуете мне что-нибудь? А то я новичок в этом деле, и всё кажется так сложно) Буду ждать новостей от Вас!!!
Санкт-Петербург