Девочки, добрый вечер! Я только от онколога. По результатам биопсии и кольпоскопии онкология и дисплазия не подтвердились! Ура-ура! Есть только маленькая эрозия из-за воспаления, которая должна затянуться через несколько циклов, как сказала доктор. Соответственно, ничего прижигать не надо и откладывать всё на несколько месяцев тоже. Онколог говорит, что с эрозией можно на ЭКО, но я вот что-то всё равно переживаю. Кто-нибудь делал ЭКО с эрозией шейки матки? Чем всё закончилось? Это как-нибудь повлияло на исход? И вообще допускают ли на бесплатное ЭКО с эрозией? А-то вдруг она не заживёт, думаю я, как настоящий паникёр)