Девочки, привет!!! Спасибо огромное за поддержку!!! Я очень-очень-очень Вам всем-всем благодарна!!!
Ну, так вот... Я тут узнала, что для бесплатного ЭКО есть ограничения по весу, от 50 до 100 кг.! Вы что-нибудь об этом знаете? Просто мой рост 152 см., а вес 42-44, я дюймовочка) Максимальный вес был 47, но я была очень толстая (это всё из-за тортиков, мы с мужем пару недель каждый вечер съедали тортик, совсем с ума сошли))). Причём, перестала их кушать и и опять в 44 скатилась. В доме никогда весов не было, но сегодня я планирую их преобрести. Неужели действительно могут не допустить по весу???