Девочки, привет! Кто-нибудь в курсе про препараты для стимуляции в эко по омс? Они входят в программу или их покупать нужно будет? И, если входят, то их прямо в клинике будут выдавать или как-то по рецептам?
Девочки, привет! Кто-нибудь в курсе про препараты для стимуляции в эко по омс? Они входят в программу или их покупать нужно будет? И, если входят, то их прямо в клинике будут выдавать или как-то по рецептам?