У меня выходные начались экспериментом.
Новый тортик из песочных коржей со свежей вишней крем сливки+сметана и безешки разного калибра

У меня выходные начались экспериментом.
Новый тортик из песочных коржей со свежей вишней крем сливки+сметана и безешки разного калибра

обращайся, скайп-конференция нам поможет)) а ты чем питаешься обычно?Ты так себе так рискуешь испортить желудок, солнце, простая паста, ризотто, лазанья, лапша с разным наполнителем-это очень просто, ну и супчик, давай, подтягивайся в наши ряды, ждем!

Можно не по совсем теме...научите топить шоколад плииз
А то вечно какая то ерунда получается(((
Как?Как можно сотворить такое?Как сделать такой шоколад??? Наташ, скинь ссылочку на тортик, пожалуйста) А то в кондитерской (сообщество) песочных тортиков много)
ООООООО!!!!!!!!! готова облизнуть экран монитора)