Войти
планирую беременность Тверь

Мой любимый быстрый завтрак!

Мама девочки (28 лет) Балашиха

Доброе утро! И мой сегодняшний)) желудок пировал)

Внутри капуста)))))), оливки, помидорки и моцарелла... И на сухой сковороде


0
06.04.2016
Мама девочки (7 лет) Тверь

ООООооо, Ольчик, огромное спасибо за фото!!!Супер, на выходных обязательно сделаю!!! Я хочу найти рисовые тонкие лепешки, чтобы в них всякие зеленые вкусняхи заворачивать

0
06.04.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Я тоже прикупила рисовые штуки для спринг-роллов))) и тоже хочу на субботний завтрак что-то сварганить

0
06.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня есть..как их готовить?

0
06.04.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Я планирую их немного размочить в горячей воде и завернуть смесь творог/тунец/зелень... прогреть на сухой сковороде до золотистого цвета и сделать соус йогуртовый какой-нибудь и как снеки употребить))

0
06.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага

0
06.04.2016
Мама девочки (7 лет) Тверь

Так вот как они называются теперь хоть знаю что ищу))

0
06.04.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

весенние роллы)) в товарах для суши/муши)))

0
06.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Зашла посмотреть на завтрак королевишны,а тут... слабость моего желудка )))Пойду делать такой же,только курочку добавлю :) Ооочень аппетитно выглядит :)

0
06.04.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

приятного!))

0
06.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо :) Вкуууусно ))))

0
06.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

А я люблю обычную еду на завтрак. Наш с Ви любимый йогурт.

0
06.04.2016
Мама девочки (7 лет) Тверь

Что есть обычная, делись)) я вообще люблю завтрак, но рано утром не могу есть что-то слишком тяжелое, поэтому второй завтрак уважаю часиков в 11)

0
06.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Я еще не завтракала. У нас в 11-12 как раз завтрак. Ви проснулась, ща готовить пойду оладьи из творога и тунца. Как раз с соусом из такого йогурта с зеленушкой. А так - и суп, и макарошки, и пицца, и ризотто, овощи,салат, в общем все, что угодно.

0
06.04.2016
Мама девочки (7 лет) Тверь

завтракаю в 6:45, раньше кстати могла борща с утреца навернуть, мой так смеялся надо мной всегда)) оладьи,сырники -обожаю пока мучное не ем, но заменяю на хлебцы с творожным сыром, авокадкой,семгой, яйцом пашот- ммм, пойду кофе ставить)))

0
06.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Я когда работала с 8ми утра, вставала в 6 и тоже могла борща навернуть;)))но у меня без мяса. Оладьи. состав: творог, тунец консерва, яйцо, зелень, соль. Жарю без масла.

0
06.04.2016
Мама девочки (7 лет) Тверь

Ооо, спасибо, тунец всегда есть, попробую!

0
06.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень пп

0
06.04.2016
Мама девочки (7 лет) Тверь

Ещё и вкусно!

0
06.04.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

творог и тунец - наше все:)))

0
06.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Вечная любовь..та-та-та-та-та....та-та-та-та

0
06.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Как же все вкусно :) И тарелочки такие красивые :)))

0
06.04.2016
Мама девочки (7 лет) Тверь

Тарелочки наше все, очень настроение поднимают)

0
06.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Цвет и узоры невероятные просто!!!Я такие не встречала,с радостью бы набор такой приобрела :)

0
06.04.2016
Мама девочки (7 лет) Тверь

Я покупаю штучно, наборами дорого да и не куда ставить, они по 380 захочешь могу тебе отправить)

0
06.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

А в каком магазине?Сетевой?

0
06.04.2016
Мама девочки (7 лет) Тверь

Он наш городской там косметика и отделы с такой красивенькой домашней утрарью типа Зары Зеленая лавка

0
06.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Дружочек,я поищу у нас,если не найду такие,то обращусь к тебе :) Они невероятно красивые :)

0
06.04.2016
Мужской и женский, хотя оба внутри одинаково песочные) Не упал!

Похожие записи