Войти

День 10!

Мама девочки (20 лет) Москва

Привет! Планка была утром, потом была влажнуха(как знала)))))

Зверья у меня мнооооого))) на улице кролики, куры и перепелки)

А дома вот это чудо чудесное:

0
11.05.2017
Мама девочки (7 лет) Тверь

Чудооооо!!! Мои тоже пушистики, когда сухие))) Ой как здорово, хозяйство люблю!

0
11.05.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Ааа! я часть задания уже выполнила! встала в 5.15, зато вымыт пол и убрана пыль с полочек))

0
11.05.2017
Мама девочки (7 лет) Тверь

Правильно, чего время то терять)) ну даешь!

0
11.05.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

А я давно не позже 5.30 встаю. Правда, сна реально не хватает

0
11.05.2017
Мама девочки (7 лет) Тверь

Мне тоже, я встаю в 6, хотя я люблю рано вставать)

0
11.05.2017

ночь на дворе, а я до отчета добрела )))))

На моем новом марафоне , там и планки и берпи и отжимания и ..... крепатура нереальная сегодня , как я завтра свои уроки проводить буду , еще не знаю ))))))

Полы помыла ! Кто молодец ? Я молодец ! )))))))))))))

Вилюшика не купаю , потому что не могу найти грумера , хочу сначала подстричь , а потом покупать . А вот он такой сейчас , кучеряшка )))) за то по такой весне холодной , самое то !


0
11.05.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Тверь

О, и я как знала! Сегодня пылесосила и мыла полы))) А ещё масочку для волос сделала и лица. Планка и пресс впереди. А пока пойду пошью детям

0
11.05.2017
Мама девочки (7 лет) Тверь

Какие вы рукодельницы, шить не умею...но хотела бы))

0
11.05.2017
Москва

Планку сделала, сегодня уже чуть полегче. Зверья не имею. А вот с уборкой подожду до субботы. Когда в мае снег за окном,ничего делать не хочется))

0
11.05.2017
Мама девочки (7 лет) Тверь

Это точно) но потихоньку надо себя подбадривать, снег-это ужас!

0
11.05.2017

Какое зверье у вас прикольное )))) Ты их потом во всей чистой красе покажи )

0
11.05.2017
Доброе марафонное утричко! № 11

Похожие записи