Девочки, не расслабляемся!
Хотя скоро опять выходные, но мы стойкие))
Сегодня опять делаем планку, кто сколько сможет желательно 1 минутку! и еще пресс 15 раз, подготовленные 2 раза по 15
Дома просто необходимо сделать влажную уборку, кто пыль протрет, кто пол вымоет кто,,, 
Простите ребята, но вы тоже запылились после зимы))
Тина и Виля семейная парочка моя)



А у вас кто в домиках живет??
Белка тоже купаная 
(Скрудж шиншилла 8 мес.), точнее подмытая)) кто не знает, он у нас с ограниченными возможностями(задние ноги немного в сторону стоят,хотя такие же рабочие) и иногда раз в месяц гигиенически подмываем зверя))



