Стойкие мои, вы где?)))
Вчера такой сумасшедший денек был, А вечером сделала два торта для знакомых, думаю встану утром нафоткаю красоту, встаю такая и дааа, погода шепчет)) а для знакомых знаете как страшно делать...бр, я волновайся волновайся до сих пор))
Вчера я занялась не педикюром, а маникюром, о боже как же сложно было отодрать матовый красный шеллак от ногтей, пришлось идти в люди с половинчатыми ногтями и вечером девочка навела мне красоту-какое же счастье иметь нормальный маникюр, вот для меня это оооочень важно оказалось, никогда бы не подумала, с облезлым лаком два дня ходила-как-будто руки все изрезаны были))
Что для вас вот самая важная процедура по-женски??
