День № 15 Разговорный

Ногти не крашу. Обычный лак слезает вмиг, а шеллак -сколько раз не делала, потом ужасно ногти слоятся. Неделя красоты и пара месяцев маяты. А вот брови аккуратные -да, оч надо.
16.05.2017
У меня тоже обычный лак плохо держится, бровки, как рама для нашего лица!
17.05.2017
Маникюр и эпиляция. Прям некомфортно себя чувствую, если что-то не так. Даже если никому и не видно, но я то знаю )))
16.05.2017
Соглашусь! Эпиляцию рано начала делать-вот чисто для себя) Доброй ночи!
16.05.2017
Люблю ногтики на ногах, чтобы были яркими круглогодично )))) Ну и по роду деятельности , просто НАДО !!!!! маникюр очень люблю и слежу за этим . Голову мою каждый день . Был случай, когда забыла подбрить подмышки , схватила майку открытую и помчала , вся в мыле , опаздывая , на йогу на занятие , чтобы самой позаниматься . Прибегаю стелю коврик , а мне инструктор, Лена иди ко мне поближе в первую линию . И как давай весь урок с поднятыми руками вести !!!!!! Я стою и боковым зрением вижу мои небритости ...... вот занятие было )))))))) я только об этом и думала, а о йоге и осознанности уже и забыла совсем ))))) Вот сейчас прохожу курс лазера и теперь полегче с этим )))))
16.05.2017
расскажи про лазер! Как что там! Я подумываю о бикини) у меня так с головой-утром бывает так лень, а потом весь день эту дурацкое чувство-некомфортно, лучше на 20 мин раньше встану,но вымою! Да тебе просто необходимы красивые ноготочки!
16.05.2017
Лазер - это почти не больно и недолго , но дорого ! У меня уже 8 процедура и надо еще ( потому что волос черный и толстый и гормоны активные )))))) Но уже результат есть , что очень радует ! Делаю глубокий пах и подмышки .
17.05.2017
Чистая голова, необлезлый маникюр/педикюр и ухоженная кожа (особенно лицо)... эпиляция тоже важна, но ее иногда можно пропустить, если время не позволяет... но маникюр? Никогда! Причём я хожу с коротким маникюром, ну просто не идут мне длинные когти;) я доооообрая кошка;)
16.05.2017
у меня впервые цвет индиго,отдалась мастеру так сказать и не жалею))ой у меня такие воспоминания после того,как я пропускала восковую эп месяца 4, о Боги я этого не забуду)))
16.05.2017
Для меня главная процедура - это мытье головы))) Не повезло мне с ними, жирные у корней и сухие на кончиках. Почти каждый день мою, а то как сосульки висят.((( Ногти на руках почти никогда не крашу, просто маникюр. Т.к. постоянно с мелкой в воде полоскаюсь. А шеллаком ногти портить не хочу, они у меня крепкие, красивые.
16.05.2017
Кстати о наболевшем-шеллак не портит, гель да не айс, у меня тоже свои хорошие, но с ним возиться конечно снимать-красить... да я разделяю эту проблему частого мытья...сама такая!
16.05.2017
А я сделала педикюр вчера. с облезлым лаком на руках тоже ходить не могу, комплекс неполноценности сразу возникает, прячу, если так случилось. Стираю лак сразу, если даже кончик откололся, люблю, когда руки в порядке и у себя и у других, всегда почему-то именно на руки у женщин обращаю внимание. А еще я маски для лица люблю, прям нравится мне это дело
16.05.2017
Так держать! Педикюр тоже немаловажная часть образа-даже зимой) Я сегодня сделаю, вчера намазала кремом ножки и вольтареном голеностоп растянутый, ой-это жуть ободранные ногти, я руками столько делаю и поэтому на маникюр перестала жалеть года три назад-ну заслужили они))
16.05.2017
)))
16.05.2017
Марафон день 14 №16 командировочное