№16 командировочное

Я собираю сумку быстро, но этот момент тоже частенько оттягиваю - не люблю просто. Всегда начинаю со списка необходимых вещей, и тут важнее даже не одежда (ее всегда мало - и в обычной жизни, и в поездке), а всякие прибамбасы- баночки с кремами. линзы, очки, зуб.паста и щетка)
18.05.2017
и расческа-мелочь, а необходимо и тапочки домашние например(не люблю в гостиничных шастать) да да именно мелочи могут испортить жизнь))
18.05.2017
А я не люблю вещи собирать, прям не могу себя заставить до последнего,обычно ночью перед вылетом собираю. Точнее список примерный у меня заранее имеется и все подготовлено. А вот сами чемоданы собирать... . И в командировки также, они у меня обычно далеко и надолго, надо брать все. И я тело мазать не люблю, но мне особо и не требуется. Пойду тогда хоть ножки намажу))
17.05.2017
Я каждый раз собираю и думаю о надо было органайзеры купить) ой начать сложно, потом втянусь в процессе)
18.05.2017
Мы в отпуск на месяц с мужем и грудным ребенком собрались за 20 минут. Не потому что времени нет... я вообще не понимаю, как можно неделю собираться, как мой брат делает...а если на 2 дня - то это вообще зубная щетка+смена белья.Больше не надо ничего. Но у всех по-разному.)))
17.05.2017
Согласна про 2 дня, т к даже если берёшь много то ходишь в том, что приехал))
18.05.2017
Какая ты красотка!!! Как тебя в командировку отпускают?! У меня муж всегда спокойно относился к моим совещанием с директором по 2-3 часа (брат двоюродный)))), а ты в другой город и на 2 дня Мне кажется на сборы в рабочую командировку на 2 дня, больше 5 минут и не надо. Гаджеты, блокнот, ручка, доки, а одежду то куда брать то... Про форму - ты умничка, у меня папа всю жизнь живет между небом, ж/д и авто - и форма всегда с ним!!! Я кремом или маслом балую себя каждый раз выходя из душа, стоит пару раз пропустить и кожа как потрескивавшая земля((( Так как с яркими ароматами у меня проблема, то беру что-то нейтральное типа водорослей, алое, оливка... И советую присмотреться к маслу (обычное из аптеки - персиковое, абрикосовое) - все три беременности мазалась, как сумасшедшая, у меня ни одной растяжки, а экономия на всяких там Мустелках значительная!!!
17.05.2017
Мы вместе едем) в Москву по делам и в др город, у меня начальник женщина так что езжу спокойно) в рабочие наоьорот костюм косметика 👠 уж лучше на отдых) растяжки жуть! У мамы есть, так что наверное и меня не обойдёт.
17.05.2017
По растяжкам зависит не только от наследственности, но и от набора веса итого и как раз ухода! Так что не надо сразу сдаваться, проштудируй инфо!
17.05.2017
Воодушевляет))) ещё я слышала что риск в18 больше гораздо чем в 30, мама в принципе подтвердила эту теорию, со вторыми родами к неё не было растяжек
18.05.2017
Может в 18 не так к этому относятся?! В 30 рожают куда более осознанно)))
18.05.2017
связывают именно со зрелостью самой кожи, т е она становится более эластичной чем в 16-18 что ли...
18.05.2017
Интересно как! Я разницы не заметила ни в 21, ни в 26, ни в 29)))
19.05.2017
У тебя все отлично значит)
19.05.2017
Ты такая красивая и нежная на этом фото ) есть в украинском языке слово тендiтна , так вот это как раз сюда ))))) ❤️
17.05.2017
Я на украинском говорю, стыдно признаться но это слово вроде не знала) спасибо!
17.05.2017
Не ну ты как знаешь , о чем писать и спрашивать ?! )))) Вот случай .... вчера к нам неожиданно из аэропорта приехали кумовья .... не смогли вылететь в Египет ..... куму не дали разрешение на выезд из страны ! Они все в расстройствах приезжают к нам .... ищут выходы из ситуации звонят сёстрам братьям , кто может полететь вместо ..... и тут всех осеняет ! А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОЛЕТЕТЬ ЛЕНЕ ?! Лена в это время сидит и учится в другой комнате ))))) И тут завертелось ))))) Ну что сказать , Чемодан я умею собирать за полчаса ! Теперь я это знаю )))) На самом деле , я до конца ещё не знаю , лечу я или нет , но чемодан на всякий случай собрала )))) А пока я сбегаю на индивидуальное занятие , они буду решать с туроператором все изменения , а я с моим мужем вопросы по финансам )))) Как то так ))))) А по поводу красоты и баловства себя ... если улечу , отменю косметолога , какой у меня назначен на этой неделе .... но это уже буду такие мелочи , когда я буду лежать загорать у моря ))))) А чистки -маски-питания я оооочень люблю и хожу постоянно к косметологу !
17.05.2017
У меня мама косметолог). Прикинь как повезло))) Ааааа какое счастье я чувствую все срастется!!! Кремушек от загара не забудь и курточку, вдруг вечерами там холодно) это 😎 круто!!!
17.05.2017
Не полетела , много сложностей оказалось ) Так что надо бы теперь чемодан разобрать )))))) завтра ))) я не сильно расстроилась, потому что я и настроиться то не успела )))) Я больше расстроилась по поводу mail.ru и контакта ...... пока привыкнешь .... столько инфо полезной там было , караул ((((((
17.05.2017
Так реально закрыли??? Вот это да!!! По поводу поездки значит к лучшему и деньги целее
18.05.2017
Вчера полдня не работало . Сегодня работает . Очень все не понятно , но эта такая часть жизни , что очень будет непросто сразу это потерять .... Надо фото что ли поудалять ? и почту почистить ... на всякий случай .
18.05.2017
Да уж несправедливо к людям!!!
18.05.2017
День № 15 Разговорный Пррривет! О красоте