Войти
Вера
37 лет Москва, Россия
На сайте с 25.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
19
записей
9
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама девочки (13 лет) Москва
Конец ГВ

Вот и закончалось наше ГВ! Не кормлю уже 5 дней, молока в груди много еще.  Все 5 дней подсцеживала. Как и хотела прокормила почти до года, нам 11 мес. Дальше кормить не считаю нужным) вроде бы и жалко с одной стороны и очень непривычно. Ночью заменили на кисломолочную Агушу, выпивает совсем немного, около 100 мл! Теперь буду заниматься своим здоровьем, зубы и прочее прочее...

что с ребенком?

Девочки, привет! Я не понимаю что с ребенком!!! Просыпается на кормление в 2 часа ночи как и всегда, беру ее из кроватки кормлю...поест немного и уснет. Начинаю ее класть обратно в кровать и ВСЕ...дикий ор!!! Раньше я ее спокойно клала и уходила. Спит она в своей кроватке с рождения.  Проблем никогда не было ((( Стоит взять к себе в кровать, тут же тишина и засопела. Но я не собираюсь так дальше спать с ней в большой кровати. Вечером она засыпаеткак и всегда, либо у себя, либо со мной и я ее потом отношу! Что за фигня то такая уже неделю????? Девочки,  у кого было что-то подобное - ОТКЛИКНИТЕСЬ! Нам 10 мес!

8
Мама девочки (13 лет) Москва
Отвалилось ползуба

Девочки,  у меня шок!!!! У меня все зубы полностью здоровые,  я всегда слежу за ними. Сегодня я ем бутерброд с колбасой и понимаю что что-то не так. Сейчас я посмотрела в рот и поняла что у меня просто не ползуба!!! Обсолютно здорового, без кариеса, он полностью белый!!! Это капец... я ужасно расстроилась и даже думаю свернуть гв! Витамины я пью постоянно и пила всю беременность (((((

5
Развитие в 9 мес.

Девочки, привет!

Хочу рассказать вам о нас. Полине было 8,5 мес и она умела только переворачиваться по спины на живот и обратно. Она не садилась, не вставала на колени, не ползала,

 сидела, если посадишь. Нам поставили отставание в развитии и даже дали метотвод. Я очень переживала. Завидивала моим подругам у которых дети в нашем возрасте почти ходят. Честно сказать массаж и гимнастику я в последнее время делала мало, так как на протяжении 4 мес она не давала результатов. Ребенок был полностью здоров и родился в срок. Я не понимала в чем дело и как ее научить всему тому, что мы должны уметь.  Она ничего не воспринимала.

Сегодня нам 9 мес и мы умеем сами садиться из всех положений, вставать на четвереньки,  ползать, вставать на ножки и делать несколько шагов, ну и конечно, выртяхивать все из шкафов и т.п. Этому всему она научилась за 14 дней! Как??? Вы спросила что я делала?! Да ничего! Это невозможно,  но это факт. Полина давно обитает на полу, все было как и всегда! Теперь по развитию мы полностью догнали сверстников!

Я пишу этот пост для тех, кто также переживает как и я переживала! Ребенок никому ничего не должен. Вот моя Поля так захотела)

Мама девочки (13 лет) Москва
коврик Tiny love

Продаю развивающий коврик. Состояние отлично! Цена 1700 руб. Все игрушки, все чистое, без дырок и пятен!

коврик Tiny love

коврик Tiny love

2
Мама девочки (13 лет) Москва
продаю костюмы для танца живота

Продаю костюм для танца живота...в работе был мало, в связи с беременностью...состояние хорошее...мой размер 42-44, грудь 2. Все крючки можно перешить как на лифе так и на поясе! Полностью ручная работа! 

Черный 6000 руб (Лиф, пояс, юбка, платок)

Зеленый 4500 руб (лиф, пояс, юбка)

продаю костюмы для танца живота

продаю костюмы для танца живота

продаю костюмы для танца живота

продаю костюмы для танца живота

продаю костюмы для танца живота

2
Пальмовое масло: польза или вред?

Девочки, мне стало интересно ваше мнение в отношении ПАЛЬМОВОГО МАСЛА. Оно встречает довольно часто в детском питании: в кашах, смесях и т. д. Даете ли вы своему ребенку продукты, которые содержат это масло? Мы вот пьем Агушу кисломолочную смесь, там есть пальмовое масло, но моей дочке очень нравится эта смесь. Хотя не факт, что в других продуктах пальмового масла нет, ведь часто пишется "смесь растительных жиров", так туда наверняка входит это масло)))

Мама девочки (13 лет) Москва
прикорм с овощей

Начали мы прикорм в 5 мес с кабачка. Давала по чуть-чуть, дошди до 5 ч ложек и начались проблемы. Нас закрепило и мы не могли сходить в туалет, потом у нас дня 3 болел животик. Конечно все отменили. Давала баночное пюре (хайнц, спеленок). Прошла неделя решила попробовать другой овощ. Дала цветную капусту ложку и нас чуть не вырвало,  прям позывы пошли. Тоже самое с брокколи. Вот думаю, вроде все правильно делаю, а что-то не пошло. У кого была подобная ситуация? Сейчас мы ничего не едим, но скоро нам уже 6 мес и надо что-то кушать. Может каши? А какие? Или кисломолочка?

Полина
13 лет