Ремонт начинается полным ходом,дверь установили, дальше потолок, пол и стены.Жить в квартире во время ремонта не будем.Планируется переезд. Какие вещи необходимо взять с собой? Телевизор, ноутбук, эл.чайник, мультиварку, немного вещей и посуды, ну и конечно же нашего кота.Как вы думаете чего еще взять с собой из самого необходимого?
У булок срезать верхушку и вынуть мякишек. Начинка: мелко нарезанная сырая курица(у меня филе),грибы лисички, твердый сыр(100-150гр),мелко нарезанный репчатый лук,чеснок и майонез.Все перемешать,начинить булочки,сверху посыпать сыром.Уложить в мультиварку и выпекать40-50минут.
Я и не представляла, что при установке входной двери будет столько грязи. Нужны были мешки под мусор, а нас и не предупредили, чтоб мы их купили за ранее, пришлось использовать обычные под мусор. Старую дверь и всю грязь свалили на площадке и ушли спокойненько. Ну и куда нам теперь эту тяжеленную старую дверь
Под катом еще фото. Ну очень любит наш кисун смотреть телевизор, тем более когда там все активно движется. Вот и фигурное катание мы смотрели вместе. 


Мятно-огуречное: протертый огурец, воск пчелиный;масла пальмовое, пальмоядровое, кокоса, какао, оливка; уходовые: ши, миндаль.
Соляное: морская соль; масла кокоса, облепихи, шиповника.


Стоит выбор между газовой плитой и варочной поверхностью с духовым шкафом. Везде есть свои плюсы и минусы. Девочки, подскажите что стоит у вас.