вчера сходила на третье узи..весим мы 1кг848гр..все хорошо.срок 32 недельки..только у нас нетугое однократное обвитие вокруг шеи(((не очень это радует(
вчера сходила на третье узи..весим мы 1кг848гр..все хорошо.срок 32 недельки..только у нас нетугое однократное обвитие вокруг шеи(((не очень это радует(