8 июля 2013 года, в 21.55 родилась наша девочка..Елизавета))вес 3330 и 53см..расти большой,золотце ты наше..Мама и Папа тебя очень сильно любят!!!!
8 июля 2013 года, в 21.55 родилась наша девочка..Елизавета))вес 3330 и 53см..расти большой,золотце ты наше..Мама и Папа тебя очень сильно любят!!!!