мы в декретном отпуске))чувствую себя хорошо,анализы все хорошие..прибавила 8кг.малышка растет,пинается))скоро пойдем на третье узи)
мы в декретном отпуске))чувствую себя хорошо,анализы все хорошие..прибавила 8кг.малышка растет,пинается))скоро пойдем на третье узи)