Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Уфа

Что делать, если не получается выносить ребенка?

Мама мальчика (6 лет) Минск

Моя история: https://m.babyblog.ru/user/valerymi/34749 Носовую кость вообще не видят или она есть, но маленькая?

0
24.06.2019
Мама троих (11 лет, 3 года, 7 месяцев) Уфа

Видят, но светится чуть меньше чем другие кости скелета. Спасибо за вашу историю! Пусть детки будут здоровы!

0
24.06.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

У нас ТВП было 5 мм, узистка сказала, что это не всегда ХА, еще такое бывает, если лимфатическая система не успела сформироваться. Делала биопсию хориона, очень долго ждала результатов (они сначала делают тех, кто после второго скрининга), оказался нормальный кариотип.

0
24.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Возьмите себя в руки, делайте экспертное узи, прокол (биопсию хориона) для подтверждения диагноза. К сожалению, признаки неблагоприятные. Если ХА подтвердится и не захотите прерывать, есть перинатальный хоспис в "Дом с маяком", обратитесь туда за консультацией.

0
24.06.2019
Киев
0
24.06.2019
Гемостазиограмма и Клексан Красивое имя для мальчика

Похожие записи