


месяц назад мерили рост у доктора, 90 см, даже записалась к эндокринологу - так как рост по нижней границе норм проходит.. а тут что-то резко стали все брюки коротки.. и одежда на 92 впритык прям.. померила рост - 92 почти! ну даже скидка на погрешность - 91 точно! 
https://www.babyblog.ru/user/lenta/sea28
Катюша
пригласила в закупку в лс, копии брендов Турция. Заказала в сад, успела получить пару раз, вещи 50/50 одна отлично, вторая так себе, примерно такой расклад) цены тоже с нашим курсом на выходе - ну, можно российское что-то приличное вполне купить. Во второй посылке пришли брюки (1200 р примерно) - с дырой под поясом. Девушка ответила в таком ключе - я лишь посредник, в Турцию возвращать дорого и муторно) Правда, предложила забрать мои брюки (размер 4г) чтобы зашить и пристраивать, а мне прислать размер 8 (то, что надо на мою дочь 90 см))) Даже скидку в виде орга не предложила, а это, наверное, копеечная сумма, рублей 100, наверное. Или скидку на следующую закупку, я не знаю... (хотя я бы уже остереглась такие товары заказывать, но репутация продавца в моих глазах бы поправилась).. Я бы не стала позориться на месте продавца, чесс слово) каким бы низким не был доход.. А девочка, мне кажется, хорошая.. но поведение как продавца весьма странное))) я воспринимаю это как - ты лохушка, хавай что дают) Это второй раз на моей памяти тут, и оба раза были копеечные товары. И оба раза даже не предложили скидку никакую, сетовали на сложность возвратов за границу)
кстати, по-поводу копий.. я уже раз четвертый, наверное, ввязываюсь. и как-то неудачно всегда - потому что половина вещей отличные - а половина оказывается не айс. валяются в шкафах, раздариваю потом, как правило..
ааа, какая девушка... активная) не могу объяснить человеку, что не желаю ничего обсуждать) как по-поводу брака ответить - чуть ли не сутки ждала)
сама убеждена в своей правоте и почему-то не оставляет попытки убедить меня)))
зимне-новогодние мультфильмы. Лучшая подборка на каждый день.
не продаю)

завидую, аж слезы на глазах))) какаааая она счастливая)))))))) эта сморщенная мордочка. эти кошачьи хныканья, эти чмоки с титей во рту... ааааааааааааааа))))))))))))
Сайт с оцифрованными сказками советских детских грампластинок!!!!
Блииин! Как будто в прошлое окунулась:) У меня была куча пластинок с совершенно суперскими музыкальными постановками сказок. Я аж всплакнула:)
Накачала Евишне ВСЕ свои особо любимые!
Страна мульти-пульти, Черная курица, музыкальный магазинчик, Алиса в стране чудес с песнями Высоцкого, обалденную старую-добрую версию Пепи длинныйчулок, Огневушка поскакушка и кучу, кучу других!!!!
Девчат, кто моего возраста, да вы помните! Я уверена! А тем, кто был лишен этого удовольствия, я настоятельно рекомендую послушать эти супер-сказки вместе с детками! Это отличные актеры, классные сценарии, великолепное музыкальное сопровождение!
Если много версий одной сказки, качайте самую старую:) не ошибетесь:) Тогда умели делать ВЕЩИ!
Приятного времяпрепровождения :)







