Войти
push73
Москва, Россия
На сайте с 25.02.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
51
запись
340
друзей
80
подписчиков
Кира добрая девочка MEGASHOPER (помогаю экономить) Москва,Россия

Выкупилась очередная маечка,стоит 195руб. Не почту же за 200 заказывать. Пишу-дай знать когда приедет товар,попробую приехать. Молчит - традиционно, она меня вообще не любила шибко в посл время и я перестала заказывать у нее. И вот я оказалась рядом.звоню очень вежливо.удобно ли,если я зайду. А в ответ - я ее пристроила давно. Я говорю- я писала же ,что прошу сообщить когда придет. В ответ-все в инфо постах.вечная история. А я много покупаю. Значит на мне можно заработать. И я могу рассчитывать на особое отношение. Да. Я так считаю. Что не треснет рука, написав в лс. Другим орг снижала,например. Я даже не заикалась. Не слишком многого хотела я на мой взгляд - всего лишь немного внимания к моей скромной персоне и снисхождения к моей не внимательности)) Недавно привезла мне две пары одинаковых штанов-я думала,не выкупились и из пристроят взяла. Она и рада впарить))) ну так про майку-я просто не хотела выписываться,не порядочно это,хотя закупать у нее было неприятно. Думаю,ну и хорошо что не выкупилась. Говорю-денежку на карту? Отвечает-нет))) никаких денежек. Я что бесплатно должна работать?))) я так думаю,у Киры зашибись все будет в жизни,с таким-то отношением))) героиня прямо. Наказала суку Олесю на 195 руб за то,что она инфо посты ее не читает)))

8
push73
Миша, 24 года 6 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцев Москва
где у нее кнопка?...

наверное, дети ночью от розетки подпитываются, не иначе.. потому что минимальное количество человеческой еды, потребляемой ими, явно не возмещает потерю калорий..

3
+3!!!

за зиму +3 см рассмотрев отметки на обоях (все-равно все изрисовала)), сначала не поверила глазам)) у "стены почета".


Паста...

ваши детки чистят зубки???? моя очень старательно, дважды в день.. ЖРЕТ ПАСТУ! употребляет исключительно один сорт, все другие отвергаются..

кому некогда мне продавать-отзовитесь!

Не устаю благодарить замечательных девочек оргов, которые по-человечески относятся к покупателям. Нет возможности делать рассылку в личку? Они составят таблички - общие или по каждому покупателю, напишут отдельно или в почту, или вообще позвонят. Словом, нам взаимоприятно общаться, спасибо вам, девочки)))

но некоторых я сильно обижаю, что не достаточно внимательна к изменениям в их постах.. а я элементарно пропускаю( а уж когда надо в нескольких постах себя находить - даже общей суммы нет... ну не помню я что заказывала. Заставляю себя постоянно просматривать бесконечные ответы в подписках, из которых 90% ко мне не относятся, из-за этого пропускаю даже переписку в собственных постах. А я - представьте себе - тоже работаю, и довольно много) и детки у меня как и у всех)) И - да! такая я не хорошая) - мне не интересно и хлопотно - тут прочти что выкуп состоялся - потом из 50 наименований выбери свои позиции, прибавь какие-то проценты, потом отчитайся об оплате тут и тут, а в другом месте запись на почту - и там прочти правила, и везде напиши список со своим порядковым номером, с артикулами чего заказываешь, ну и много всякой... интересной работы надо проделать. А потом еще пришлют не все - спрашиваешь, а почему? А в ответ злостно - надо было смотреть, что у вас выкупилось)))) а когда орг мои деньги принимает и посылку мне формирует (а я пишу подробно, что прошу отправить) - она не видит, что не все выкуплено??? Или тебе как лохушке продают все подряд, даже если я прошу что-то из пристроя - думая, что эта позиция не выкупилась, а потом мне приходят абсолютно одинаковые вещи)

"Если б я была царица"... так вот-если б я занималась закупкой, я бы формировала заказы и суммы на оплату самостоятельно, ведь это была бы часть моей работы..

В общем - кому я не угодила - прошу мне написать, я выпишусь откуда надо, чтобы более вас не беспокоить своим отвратительным не внимательным отношением к вашей такой сложной работе.

млять.. простите.. ребенок висит на мне, а я опять в этом компе трачу время(( настроение испорчено..

Миша
24 года 6 месяцев
Софья
13 лет 8 месяцев