это просто какойто ужас,только узнала что беременна,а уже токсикоз тут как тут(((да еще и повечерам,как только покушаю сразу тошнотики,пииииииииииииипец..........
при первой беременность токсикоз начался на 3 месяце и был только утром,а это вообще что-то уникальное вечером.....
я просто в шоке........
