Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя Мариуполь

я просто в шоке(((((((

Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Минск

меня тоже подташнивает вечером и слюни.....))это совсем другая Б,не проводи параллель,другой ребенок,все будет по другому.

Поздравляю!!!

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мариуполь

Пасиб и я вас поздравляю

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Мариуполь

У меняпервая беременность меня по вечерам подташнивало,еще и изжога была

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мариуполь

Ой,у меня в первую беременность такооооой токсикоз был,что с постели встать немогла,а сейчас пока тьфу-тьфу,все ок

0
05.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

я вас понимаю..я еще когда не знала о беременности уже тошнило:) и по вечерам тоже и по ночам даже..желаю вам всего самого хорошего!

0
14.03.2013
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

мне хофитол помогает, по 1 таблетке 3 раза в день до еды

0
07.03.2013
вторая беременность как вы думаете???

Похожие записи