Войти
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

спасите,ато скоро в двери непролезу!!!

юля
Валерия, 16 лет 4 месяцаВарвара, 12 лет 7 месяцев Вытегра

у меня тоже самое первые 2 не могла все рядом с белым другом))только огурцы свежые без всего...а сейчас вроде как и подташнивает но голод перебивает))ужас если так всю беременность....то это беда..

0
03.03.2013
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

Да-да,у меня тоже так было,только свежие огурчики и все,а сейчас все что вижу

0
03.03.2013
юля
Валерия, 16 лет 4 месяцаВарвара, 12 лет 7 месяцев Вытегра

0
05.03.2013
Danny
сладкий котеночек, 12 лет 7 месяцевлюбимый мышонок, 9 лет 7 месяцев Калининград

та же история, от стола можно только оттащить, никаких тошнотиков. думаю немного погодя все поутихнет. вчера на стол поставила только одну порцию еды и кусочек хлеба, силой воли остановилась на этом.

0
04.03.2013
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

а я всю прошлую неделю умирала от тошнотиков,а на выходных переклинело!!!нямкать охота все-бы сожрала!!!!!!!!!!

0
04.03.2013
татьяна
Анастасия, 16 лет 6 месяцевелизавета, 12 лет 8 месяцев Подольск

а я неделю лопала как слон . за 3 дня набрала 4 кг . а сейчас уже почти неделю сильнейший токсикоз очень мало что могу есть и то с целью хоть немного накормить ляльку, а так воротит ото всех запохов и от вида еды.... уже начала обратно сбрасывать вес... очень надеюсь что токсикоз очень скоро пройдет =(

0
07.03.2013
МамаМаша
Ева, 15 лет 2 месяцаМарта, 12 лет 8 месяцев Москва
Может разнополые дети? Я в прошлую ела все подряд, набрала 19 кг, а в эту не могу - тошнит
0
03.03.2013
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

я надеюсь!!!уж очень хочу дочиньку,сыниша уже имеется)))

ну,а там как бог даст

 

0
04.03.2013
Юлия
Арслан, 14 лет 11 месяцев Уфа
первое время тоже так было ))))) а ща как то ничего не охота
0
03.03.2013
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

Ой,я очень надеюсь что тоже все наладится,ато скоро лопну)))

0
03.03.2013
Екатерина
Алиса, 15 лет 4 месяцаЛев, 7 лет Минусинск
Ой, у кого что..) У меня беременности наоборот проходят.))
0
03.03.2013
Inna
Настенька, 12 лет 7 месяцевАндрюша, 9 лет 11 месяцев Лобня

у меня тоже токсикоза пока нет, очень тянет на мясо)) прям странно как-то! обычно я его так много не ем!

0
11.03.2013
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Я такая же в первую беременность плохо было только от слов "пошли есть" похудела на 5 кг. А тут жру не могу. Сама уже думаю надо заканчивать столько есть. У меня правда немного уменьшился аппетит, и иногда подташнивает!

0
04.03.2013
У меня тоже,2 первые беременности были с сильным токсикозом.А третья непонятно,токсикоза пока нет и аппетит хороший,постоянно хочется мяса.
0
03.03.2013
как вы думаете??? девченочки из Мариуполя,есть кто???

Похожие записи