Сегодня утром проснулась чувствовала себя хорошо , после обеда начал болеть живот, то справы болело потом слева ((( переживаю ... 3 августа иду на цервикометрию потом на приём . Ношпу выпить ? Этот утрик ещё блин капец вытекает 😬Боль такая ноющая то утихнет то снова начнёт болеть 😞
Всем привет ! Встала в 4 утра в туалет думала крайнон вышел и смотрю коричневая куча крови , как же я испугалась быстро собрались и поехали в больницу там сделали УЗИ слава богу с моим малышом все норм СБ+ ктр 75 сказали сильный тонус к передней стенке угроза. Назначили тренаксу 500 три раза в день 5 дн. Позвонила своему репродуктологу отругал меня наверное были нагрузки , а я два дня ходила потихонечку готовила еду . Походу вообще ничего нельзя мне делать размечталась раньше времени думала вроде все хорошо начала немного Двигаться и лежать не могу , к черту буду лежать. Врач говорит с таким трудом мы добились результата , полный покой отдыхайте сказал . Вот такие дела девочки мои ...
всем привет ! Под ножничками )
Девочки всем доброго вечера или как бы уже ночи )))! Хотела бы вести беременность у своего врача у них в центре не ведут. Скажите кто с Астаны где вы вставали на учёт по ЭКО беременности , посоветуете может быть опытного врача?! Кроме абая 8 перинатального центра. Заранее спасибо вам ! Модераторы извените если не в ту категорию исправьте
Девочки всем привет! Вот вчера сходила на УЗИ с моим малышом все в порядке я так рада срок 9-10 неделек мы растём ))) так переживала боялась как ненормальная (в первой попытке на этом сроке была ЗБ вот и страх ) когда врач сказал все хорошо я такая сердце бьется он говорит конечно смотрите я аж расплакалась и это были слезы СЧАСТЬЯ!!!! Дали выписку с клиники и направление на учёт 👏🏼! Девочки неужели это все со мной происходит !!! Всем желаю мои дорогие положительных результатов ХГЧ, Легкой беременности , также лёгких родов 🙏! Всем вам спасибо без вас было бы куда сложнее! Всем нам терпения и ещё раз терпения ! Нашим малышам нужна спокойная мамочка ))))😍
Девочки всем привет ! Уф дождалась звонка от своего врача и вот мой результат 1770😂 (Напомню подсаживали трёх пятидневочек 😊)Сколько у меня их там 🤔😀Моему счастью нет предела вообще это все со мной происходит или нет , просто нет слов ! Ну вот 31 мая на УЗИ ! Спасибо вам всем за вашу поддержку за вали слова , за то что переживали за меня держали кулачки ! Всем тем кто ещё в ожидании результатов желаю удачи ! 😘Тесты меня не подвели )))
Сегодня было точнее вчера 18 мая было день рождение мужа ! Все гости разошлись взяла себя в руки и сделала этот тест , чуть не упала когда увидела //девочки неужели это мои малыши шлют мне привет !!!??? Самый лучший 🎁!Завтра 9 дпп. Голова сейчас взорвётся , но боюсь сильно радоваться . Кстати у меня кружится голова не всегда щас вот лежу и кружится что это ???? От препаратов ?жду ваших комментов
Девочки всем привет ! Это снова я ))) к вам за ответом . Болит правый и левый яичник ноет ? Что это может быть ? Спасибо вам заранее !