Войти
Катерина
44 года Москва, Россия
На сайте с 27.02.2013, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
43
записи
30
друзей
5
подписчиков
Катерина
Планирую Москва
Задержка после двойной стимуляции

Девочки привет! Ситуация в следующем, был протокол с двойной стимуляцией. И вот после второй пункции цикл так и не начинается( по графику он должен быть начаться через 1-2 дня) , задержка уже 7 дней. Это вообще норма? Или у меня снова вторая фаза началась? Врача пока спросить не могу(( и уже начинаю паниковать.

6
Катерина
Планирую Москва
10дпп

Всем привет! Крио в ец было, 10дпп тесты чистые как снег. Сдала хгч результат 6.6... Что это? Бхб? Внематочная быть не может?

P. S. Сдала на 12дпп результат <1,2. Значит попытка прикрепления всеж была(((((

6
Катерина
Планирую Москва
Не понятные выделения

Девочки привет!

Вчера перенесли криоэмбриошку мою последнюю 🙏

Прям вчера с вечера начались выделение коричневые 😭 утром вроде все чисто было, до работы дошла и снова пачкается, вообще не понимаю что это и куда бежать, для имплантации рано вроде🤨 для месячных тоже. Никогда такого не было. Кто знает что это м

6
Катерина
Планирую Москва
Крио в ец

Девочки привет!

Я в протоколе типа крио в ец, завтра подсадка на 15дц.

Первый раз в ец, не понимаю что и почему. Врач смотрела 1 раз на 11 день цикла, сказала все растет хорошо и назначила сразу утрожестан и подсадку. Что то не пойму, а овуляция? Или это уже не важно из за утрожестана?

Катерина
Планирую Москва
Тестомания какая то)))

Всем привет! Мне кажется я схожу с ума 😖 хгч растет как положено , на узи скоро уже иду 🙏 но при посещении аптеки за утрожестаном или дюфом я упорно покупаю тесты на беременность 🙄🤞 мне все не верится, и каждый раз с замиранием жду полосок😌.....причем первый тест я сделала всего лишь на 10дпп, я не тостоман от слова совсем. Я одна так с ума

Планирую
с 01.01.2010