Войти
Ольга В
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
52
записи
61
друг
5
подписчиков
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург
Тянет яичник.
Девчата, у меня сегодня весь день тянет левый яичник. Сегодня  12дпп. Это вообще может быть?  Может из-за того, что месячные сейчас должны были быть?
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург
129!!!

Ну вот и дождались))) 10 дпп , в следующий четверг на узи смотреть ПЯ. Девахи, это не мало???

Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург
Сдалась я девченки)))
Привэту всем. Ну что, сегодня день Хэ))) настал. Сдавала ХГЧ в своей клинике, мед.сестра спросила меня, тесты делали? я: ну канеш делали))) ща фотку покажу)) Показала я ей все свои тесты, она: Ну можно не переживать уже, единственное хгч покажет сколько прицепилось 2 или 1 и через 7-10 дней надо будет записаться на узи. А сегодня результат после 14. Так что погружаюсь в работу, чтобы скоротать времечко)))
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург
9дпп

Девочки) привет. Думала сидела писать не писать вам))) Сегодня утром сделала тест, а он такой же как вчера утром. Это вообще так и надо? Что то Оля очковать начинает)))))

Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург
7дпп и тест

Привет девочки. Сегодня я замочила тест с утра, но он такой же как и вчера на 6 дпп. Кто что скажет?Вроде ж должен ярчать ))))Фотки у меня нет, т.к. я на работе. 

Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург
Как не заболеть!!!???
Девочки, как вы все помните, сегодня 3дпп, на работе у меня суки некоторые болеют и чихают. Пи***ц, у меня уже дискомфорт в горле и щас чихнула раз. Что бы мне принимать такое, а то вдруг я уже беременная, чтоб не навредить??? 
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург
Перенесли.
Привет девочки, перенесли мне 2-х эмбриошек. АА4 и ВС4. ХГЧ на 26,09,2013. Остался один к заморозке под вопросом, но думаю не будут замораживать, если б он был АА4 его бы перенесли мне. Вот такие дела. Ждем, надеямся и верим)))))))) Перенесли.
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург
Дубль два!
Привет всем. В субботу гнали из отпуска скорее))), т.к. в пятницу начались М. Записалась на воскресенье к доктору, вчера сходили и о-ля-ля, мы в протоколе!!! Вчера уже уколола Пурегоныч вечером.
Володя
12 лет